Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S643H, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S643H, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S643H, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S643H, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S643H, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S643H, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SHEVANIK |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь / силикон |
| Тип излива | гибкий |
| Вид излива | каскадный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор |
| Максимальный расход воды | 8 л/мин |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 233 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 438 мм |
| Комплектация | смесител-1 шт, гибкая подводка-2 шт |
Отзывы
| Плюсы: | Вес значит не из фольги и пластилина, удобно, красиво, классная штука |
| Минусы: | Пока нет, надеюсь что не будет |
| Отзыв: | 3 месяца пользования полет нормальный. рекомендую. очень удобный смеситель |
| Плюсы: | Стильно выглядит, хорошая комплектация |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Подошли все составляющие для подключения, ничего не пришлось докупать. |
| Минусы: | Не обнаружила |
| Отзыв: | Смесителем довольна |
| Плюсы: | Гибкий смеситель |
| Минусы: | Потек спустя 3 месяца использования (течет внутри на мойку, протекает по подводке вниз, под мойку) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный смеситель. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, качество, вид |
| Минусы: | Шланги короткие,пришлось допокупать. |
| Отзыв: | Смеситель красивый, качественный. Я очень довольна покупкой,да ещё и цена была такая приятная. |
| Плюсы: | Не остаются капли. Выглядит дорого. Удобная "лейка" |
| Минусы: | пока не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Такой какой я и хотел , очень удобный |
| Минусы: | Короткие шланги 30см никуда не дотянуться это же кухонный кран а не для ванной комнаты ! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший аэратор, гибкий, удобный и стильный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный смеситель. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цвет очень красивый |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Высокий, гибкий, на первый взгляд добротный |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | Кран понравился, высокий, гибкий, в работе еще не пробовали (не устанавливали), но по внешнему виду добротный, очень понравился. |
Вы смотрели
-
Японская пила Takagi Ryoba 102440 240 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
IBRICO / Игрушка для собак / Мячик с отверстиями для собак 7см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Станок лобзиковый Кратон WMSS-11-04, 4 01 12 004
Средняя оценка —Сохранить
-
Влагомаслоотделитель WIEDERKRAFT WDK-70740 10 атм , 1/2F
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рукhd-120, 1000 вт, пластиковый корпус, бе - 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







