Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S328, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S328, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S328, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S328, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S328, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S328, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SHEVANIK |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | для фильтрованной воды / поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на фильтр |
| Особенности | аэратор / поворотный излив |
| Максимальный расход воды | 8 л/мин |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 295 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 330 мм |
| Комплектация | смеситель, крепление, гибкая подводка |
| Дополнительная информация | гибкая подводка: 450 мм |
Вы смотрели
-
Коврик под миску для кошек и собак, ромб с кантом 35х20 см черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Футзалки Kelme, размер 26,5 см/08US, белый/золотистый
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для смазки цепи Huter 80W90 1 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор SLUBAN Сухопутные войска M38-B6200
Средняя оценка —Сохранить
-
Пила цепная строительная BELMASH MCS-500, S268A
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












