Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Seaman Barcelone SSL-5387 Antique Gold однорычажный золото
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Seaman Barcelone SSL-5387 Antique Gold однорычажный золото, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Seaman Barcelone SSL-5387 Antique Gold однорычажный золото ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Seaman Barcelone SSL-5387 Antique Gold однорычажный золото интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Seaman Barcelone SSL-5387 Antique Gold однорычажный золото, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Seaman Barcelone SSL-5387 Antique Gold однорычажный золото.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Seaman |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | золото |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Особенности | |
| Длина излива | 255 мм |
| Высота излива | 230 мм / 355 мм |
Вы смотрели
-
Раздвижная душевая дверь Radaway Premium Plus DWD 140 x 190 профиль хром стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель-желе Vogue Nails Fiber камуфлирующий трехфазный, 15 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладки для книг с принтом самоклеящиеся, комплект 6 шт., Чудики/лаванда, ДПС, 2921-131.Р4/6, 116391
Средняя оценка —Сохранить
-
Аквариумная пещера, пластик, для анцитрусов, 44х116х50 см, фиолетовая, вход слева
Средняя оценка —Сохранить
-
Биопрепарат для водоемов Biobird "KOMBI" 170г ( на 4 500л) для разложения водорослей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Roca Sprint 5A3217C00
Средняя оценка —Сохранить
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







