Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Schock Cosmo Cristalite, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Schock Cosmo Cristalite, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Schock Cosmo Cristalite, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Schock Cosmo Cristalite, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Schock Cosmo Cristalite, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Schock Cosmo Cristalite, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schock |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | гранит |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | система быстрого монтажа |
| Монтаж | |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный, стильный. Качество изготовления на высоте! |
| Минусы: | Цена высоковата, но сама марка в принципе не дёшева |
| Отзыв: | Качество изготовления на высоте, но ожидаемо уже. Смеситель этой марки уже был, тоже довольны качеством. Посмотрим, долго ли прослужит данный смеситель. |
| Плюсы: | Хорошо смотрится |
| Минусы: | Второй купили и опять течет |
| Отзыв: | Кран покупали под раковину этого же производителя. Прекрасно вместе смотрелось. Стал течь на стыке между крана и верхней части с регулировкой подачи воды, прошлр всего 2 года. Подумали, может так случилось, что попался брак. Кран так хорошо смотрелся,купили второй, тоже самое в том же месте 1.5года использования.
Сказать, что мы не довольны качеством товара, это ничего не сказать. Хотела прикрепить фото, но яндекс не дает. Отвратительный товар. Не советую этот кран покупать. |
Вы смотрели
-
Сетка на клетку для попугаев / Универсальная дышащая / регулируемый размер
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Ваше хозяйство Великий воин против муравьев в шприце
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Iek (CLP1CW-200-1) Кронштейн настенный осн.200
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож шеф-повара кованный 15см / черный / Victorinox
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.























