Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Rossinka Silvermix S35-23, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Rossinka Silvermix S35-23, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Rossinka Silvermix S35-23, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Rossinka Silvermix S35-23, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Rossinka Silvermix S35-23, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Rossinka Silvermix S35-23, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rossinka Silvermix |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 179 мм |
| Высота излива | 248 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Высота | 330 мм |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Удобное управление |
| Минусы: | Высокий гусак. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Высокий, удобно мыть большие кастрюли. Поворачивается на 360 градусов. |
| Минусы: | Не выявлены. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока не установили, но качество чувствуется. Увестстый, надёжный смеситель. От известного производителя |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший, сантехник похвалил эту модель |
| Минусы: | Показался немного высоковато излив, но это потом показалось даже добнее |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный удобный смеситель для мойки, после опробования купил второй родителям. Тяжелый, металла не жалели, люфтов и протечек нет. Рычаг регулировки удобный, при установке можно расположить с любой стороны на вкус. |
| Минусы: | Излив поворачивается туговато, но и поворачивать требуется нечасто. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, качественный, с доставкой проблем нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | везде ставлю продукцию Россинки. Пока не пожалел. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | в целом остались довольны! Можно брать спокойно |
| Минусы: | аэратор не такой как я ожидал. Чтобы он работал хорошо нужно включить на полную. Сравниваю с ханс-грое. |
| Отзыв: | придумайте нормальное крепление, для тонких моек(штамповок), чтобы с двух сторон плотно сидел. |
| Плюсы: | Все работает в соответствии с заявлеными техническими характеристиками. В комплектацию входит все необходимое для установки смесителя (подводка стандартной длины, если точка доступа воды не близко, то подводку надо докупать длиннее) |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | Хорошее соотношение цена-качество |
| Плюсы: | Стандартный смеситель, металл нормальный, с подклчением тоже проблемм не возникло. Излив поворачивается на 360 - можно установить под любую руку. Длинна комплектной подводки достаточная (где-то 30 см.) |
| Минусы: | Пока не видно. |
| Отзыв: | Отверстия подводки расположены очень близко - открутить подводку, не снимая смесителя, будет очень сложно. |
| Плюсы: | Хороший добротный кухонный смеситель.Устанавливается просто,работает надёжно,выглядит весьма качественно. |
| Минусы: | Короткая гибкая подводка,пришлось докупать и менять. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | В реальности большой смеситель, солидный и качественно сделанный. устанавливается достаточно просто, в работе три месяца, нареканий нет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простой, надежный,тяжелый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Диск отрезной по металлу (230х1.8х22.23 мм) Kranz {KR-90-0943}
Средняя оценка —Сохранить
-
Терка полиуретановая Сибртех 120 х 190 мм, облегченная 86636
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло для лап собак с хлоргексидином 2%, 1л, гипоаллергенное, профессиональное, Pamilee
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 35063 80 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесо беговое бесшумное для хомяков, грызунов, D 14 см, зеленый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








