Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Rose R658 однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Rose R658 однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Rose R658 однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Rose R658 однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Rose R658 однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Rose R658 однорычажный.
Характеристики
| Особенности | |
| Излив | высота 210 мм |
| Размеры (ДхВ) | 228х445 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rose |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Тяжёлый, красивый, матовый |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | Ещё не установили |
| Плюсы: | Красивый, современный, необычный. Покупали в новую квартиру. |
| Минусы: | Меньше года эксплуатации. Течет з всех щелей. Что делать ума не приложу. Цена-не значит качество. Это пичалька.. |
| Отзыв: | О гарантии ни слова... |
| Плюсы: | Хороший кран |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | В случае возврата или обмена долгий процесс |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый. Работает без проблем. Всё необходимое для установки есть в комплекте. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший кран |
| Минусы: | Их не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Высокий, тяжёлый, плавный ход ручек, фильтр для воды, съёмный шланг. |
| Минусы: | Пока не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает)) |
| Минусы: | пришлось за ним побегать |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | массивный, красивый, очень удобный |
| Минусы: | шумнее, чем какие-нибудь дорогие смесители (подозреваю, что из-за толщины стенок) |
| Отзыв: | если переворачивать смеситель сразу после распаковки - держите шланг с основной лейкой, он без магнита и вывалится из своего посадочного места - может поцарапаться (или что-нибудь поцарапать))
за свои деньги вообще шикарный смеситель (с бонусами и скидками вышло 4т.р.) |
| Плюсы: | Качественный, красивый, но не без косяков. |
| Минусы: | 1) Не было никакой пломбы на упаковке. Не понятно должна ли она быть вообще или так с завода и идут.
2) Гибкий кран немного болтается в месте своего крепления (на видео). Сюда же и отнесу кривое снизу кольцо, в которое вставляется шланг (на фото и видео видно), это я замечал и у других на фото. Возможно это фишка, что нижний край идёт такой волной что-ли, но в итоге смотрится, как брак, хоть и малозаметный, если не всматриваться. 3) Кран был весь мокрый, скорее всего это конденсат, так как бОльшая часть была покрыта тонким слоев влаги. Но были и места с подтёками, которые также могут быть из-за стекания конденсата. Надеюсь, что это именно так, а не по причине чьего-то возврата после установки и обнаружения брака. У самого пока нет возможности его установить и проверить полностью, к сожалению. |
| Отзыв: | Также приложил фото с тем, что было в комплекте помимо смесителя. Не знаю всего ли тут хватает, никакой документации, кроме "гарантийного свидетельства" нет, поэтому и узнать, что должно быть в комплекте - негде.
В целом, если краска не будет сползать хотя бы 2-3 года, то цена в 8'000 оправдана, смеситель достойный, смотрится солидно. Если что-то с ним случится, слезет краска и т.п., отзыв дополню. |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Похоже, товар вскрывали и, возможно, использовали — внутри смесителя была вода, которая вытекла из него, когда я его достала из упаковки. Это как вообще?
Внешних повреждений на первый взгляд нет, но в целом не очень приятно. |
| Отзыв: | Пока не устанавливали, поэтому не знаю, как он будет в работе. |
| Плюсы: | Удобный |
| Минусы: | Не нашла |
| Отзыв: | Сначала внешний вид смущал, но быстро привыкаешь, кран удобный , шлангом тоже удобно пользоваться
В жизни как на фото |
| Плюсы: | Дизайн и удобство в использовании |
| Минусы: | При подключении дополнительного шланга для питьевой воды расположение с боку, непонятно как крепить, упирается в столешницу |
| Отзыв: | В целом цена и качество устраивает |
| Плюсы: | Очень удобный, стильный. Хорошо сделан. За 3 месяца использования нареканий нет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красив на картинке |
| Минусы: | Кран с фильтрованной водой потек сразу же после установки. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Аккумуляторный пистолет для герметика Minjiang DJQ-MT
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка инсталяционная Ravak Uni сатин, X01456, X01456
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Джилекс щит подшипниковый задний Джамбо 70/50 (shchit7050)
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровая обувь для зала Nike Tiempo Legend 10 IC Jr
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









