Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Paulmark Dosse Do214418, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Paulmark Dosse Do214418, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Paulmark Dosse Do214418, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Paulmark Dosse Do214418, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Paulmark Dosse Do214418, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Paulmark Dosse Do214418, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Paulmark |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип излива | выдвижной / поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 202 мм |
| Высота излива | 253 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 284 мм |
| Комплектация | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Аэратор | есть |
Вы смотрели
-
Литиевая батарея Минсиниань-V20(SB204) подходит для электроинструментов STANLEY
Средняя оценка —Сохранить
-
МАСТАК Шприц для герметика, алюминиевый мастак 136-00002
Средняя оценка —Сохранить
-
Ravenol Лубрикаторное масло RAVENOL ODL 46 ( 1л) new
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор Greenworks G40B5 2927207/G40B8 2951607 Li-Ion 24 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный электролобзик Sturm! CJS1870, без аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












