Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Lemark Partner LM6554C, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Lemark Partner LM6554C, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Lemark Partner LM6554C, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Lemark Partner LM6554C, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Lemark Partner LM6554C, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Lemark Partner LM6554C, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lemark |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 212 мм |
| Высота излива | 117 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 139 мм |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный смеситель для кухни за свою цену. Удобный и надеюсь что надёжный как вся продукция LE MARK. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | брали в основном из-за длины, предыдущий был с коротким носиком и руки было неудобно
Пользуется уже больше полугода |
| Минусы: | таких нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бомба за такие деньги, есть два крепление, второе винт-шайба очень удобное |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Смеситель отличный . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень хороший вариант ! Рекомендую ! |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | Эргономика, надежность |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | Цена/качество соответствует. |
| Плюсы: | Одноразовый.
Конструкция смесителя неудачная,уплотнения недолговечны. Готовьтесь менять прокладки,которые надо ещё поискать по цене половины крана,каждые 2-3 года. |
| Минусы: | Приобрели 08.2019 гр,на коробке 10лет БЕСПЛАТНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
08.2022 г.,начал подтекать в поворотом механизме,связались с магазином,магазин дал номер телефона представителя по обслуживанию. Пришёл мастер,диагностировал износ уплотнителей,сказал в наличие таких нет,только под заказ,и что самое интересное,констатировал,что такого плана износ не входит в "ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ" (хотя о гарантии речи не шло) и отказался далее,что либо предпринимать. Что из этого следует,так называемое 10-летнее БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,это всего лишь маркетинговый ход. |
| Отзыв: | Остается только выбросить его на помойку и купить дешевый китайский аналог,которого хватит ровно на такое же время,но за то не жалко будет потраченных денег. |
| Плюсы: | Упаковка, комплектация, анешний вид и функционал. Установили без проблем. Работает хорошо. Небольшой по размерам, но для глубокой раковины в самый раз. Даже 12-литровая кастрюля помещается. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Цена на Яндекс маркете была самой низкой. |
| Плюсы: | отличный смеситель |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | я покупаю уже второй этой фирмы, старый прослужил 20 лет без ремонта, надеюсь этот не хуже. |
| Плюсы: | Всё |
| Минусы: | Минусов нет |
| Отзыв: | Конкретно этот кран классный, покупался под индивидуальные размеры и встал как родной. |
| Плюсы: | Отличный кран |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Фирменное качество |
| Минусы: | Нет конечно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый качественный смеситель покупкой доволен рекомендую к покупке |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | - материал латунь
- изготовлено в Чехии - в комплекте имеются гибкие подводки 2 шт - приятно открывать, и видеть как смеситель упакован в тканевый мешок, имеется гарантия, инструкция, крепления сложены в коробочку, с подводками в комплекте есть резиновые уплотнители - 10 лет сервисного обслуживания |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Упаковку товара продали проста шикарно, надеюсь в эксплуатации покажет себя соответствующе. Если что дополню отзыв. |
Вы смотрели
-
Футболка Валерия Мура, размер 128-134, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Реноватор переходник на болгарку для шпинделя м 14
Средняя оценка —Сохранить
-
Aloe Natura гель после загара для лица и тела
Средняя оценка —Сохранить
-
Bama Гелевые подушечки против скольжения Anti Slip Pads
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Tornado TO-18 B 140 см профиль черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







