Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Hansen H15081 (цветной) однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Hansen H15081 (цветной) однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Hansen H15081 (цветной) однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Hansen H15081 (цветной) однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Hansen H15081 (цветной) однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Hansen H15081 (цветной) однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hansen |
| Конструкция | поворотный излив |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Особенности | |
| Излив | высота 280 мм |
| Размеры (ДхВ) | 235х310 мм |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Отличное качество, подходит под любой дизайн, очень удобен в эксплуатации. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Прислали использованный смеситель. |
| Отзыв: | Пришёл на пункт выдачи, попросил что бы товар сначала показали, нет сказали оплачивайте, после оплаты сразу проверил товар, не качественный оказался, тех поддержка долго отвечает, телефона нет что бы позвонить и сразу вернуть товар. |
| Плюсы: | Внешний вид, цена |
| Минусы: | Течёт канал холодной воды, очень неудобная установка, качество фиксирующей гайки |
| Отзыв: | Один подвод приходиться накручивать уже на раковине, так как для фиксации используется неудобная хпупкая гайка. Протекает канал холодной воды, от чего не помогла даже замена дешёвых комплектных подводок с пластиковыми прокладками и фум-лента.
Не рекомендую, купите лучше что-нибудь от нормального производителя. |
| Плюсы: | Отличный вид, хорошее качество, удобное и легкое подключение. |
| Минусы: | Не нашел пока. |
| Отзыв: | Отличная вещь. |
Вы смотрели
-
Насадка дождик (флейта) СКАТ-004Ф для фильтров AQUAEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая штора на ванну Bas Шторка на ванну Bas Бриз, Верона, Ибица 3 ств пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Ядра семечек подсолнечника Кукусики жареные "Терияки", 1 упаковка, 1 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Витэкс Деликатный крем-депилятор для чувствительной кожи с Алоэ Вера
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1E3810M5
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








