Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) HAIBA HB 70112 color однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) HAIBA HB 70112 color однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) HAIBA HB 70112 color однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) HAIBA HB 70112 color однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) HAIBA HB 70112 color однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) HAIBA HB 70112 color однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HAIBA |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | двухцветный |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 33 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 274 мм / 396 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Кран очень хороший |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Можно брать такой кран хороший он работает замечательно |
| Плюсы: | То со хотел |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Современный.пользование меньше месяца пока все в норме |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший, все понравилось, к качеству вопросов нет, в эксплуатации удобен |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | гибкий излив |
| Минусы: | геморройный монтаж, плохой рычаг |
| Отзыв: | После ремонта на кухне, для нестандартной узкой мойки был вынужден поменять старый смеситель, т.к. вынос и направление струи делали некомфортным использование смесителя. Решил попробовать смеситель с гибким изливом, от проверенного бренда сразу покупать не стал, т.к. цена от 14т.р., для эксперимента взял Хаибу.
Принцип гибкого излива подошел и очень понравился, но вот качество именно этого смесителя так себе. За такую цену ожидать чуда не стоит. Как написано в одном из отзывов, установка этого смесителя тот еще гемор, из-за того, что диаметр монтажного кольца меньше стандарта - возникает трудность с подключением гибкой подводки. Рычаг в первое время работал идеально, через месяц стал тугим, плохо доходит до конца, когда закрываешь воду. Удобно направлять струю и мыть раковину мойки, опускать ниже для мытья рук и поднимать выше для наполнения ёмкостей. |
| Плюсы: | Красивый.гнется |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Упакован был очень хорошо, сам кран положили в мешочек. В комплекте есть все необходимое для установки. Цвет очень понравился, лучше намного чем белый. Рекомендую, особенно за такую цену!!! |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень доволен!
Латунь. (Это важно!) Над?жный, видно сразу. Очень оценил, гибкий кран. Принимает любое положение. Особенно когда в руках крупная посуда, очень удобно. (Качество видно сразу, уже при распаковке. Тканевые мешочки, комплетующие и тд. Вс? аккуратно.) |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Рекомендую! Кран прекрасен. |
| Плюсы: | Удобно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший гибкий кран. Цвет насыщенный синий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный удобный, стильный, гибкий. Надежный. Как у других похожих нет проблем, ничего не отрывается и не отходит. Кстати шланг как был белым такой и есть, цвет не меняет. Отлично вписался в белую кухню. Смотрится супер) |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Достойный кран) |
| Плюсы: | Удобная доставка. ТО что хотел. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный прочный. Сделан добротно и аккуратно . Удобный гибкий излив. |
| Минусы: | В комплекте шланги которые нельзя затянуть, подводные отверстия в заглублении и шланги из комплекта нельзя затянуть. Пришлось купить другие с длинным штуцером. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гибкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | К покупке рекомендую |
| Плюсы: | С виду очень даже отличный.
Хром, латунь, изгиб крана |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За такие деньги упакован даже очень хорошо … мелочь, но приятно. Доставка быстрая.
Фото на сайте - синий светлее. В живую более насыщенный |
| Плюсы: | Плавно регулирует воду, удобный гибкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкий в сборке, красивый, на вид крепкий |
| Минусы: | Плохой рассекатель (сеточка), летят брызги даже на минимальной высоте |
| Отзыв: | Не пойму, можно ли заменить рассекатель. В остальном кран отличный за свою цену. Посмотрим, как будет в эксплуатации. |
| Плюсы: | гнётся |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | очень удобно. рекомендую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Ни чека, ни гарантийного талона не было в комплекте, поддержка ответа 0 |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень красивый , удобно гнется под любым углом . |
| Минусы: | Нет и не должно быть ))) |
| Отзыв: | Очень красивый дизайн и классная задумка , удобно. |
| Плюсы: | Обычный нормальный кран. Гнётся. |
| Минусы: | Нет недостатков |
| Отзыв: | Гнущийся кран, зачем покупать более дорогие аналоги не понимаю. |
| Плюсы: | Отличный смеситель, очень удобный в использовании. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Современный дизайн,удобный в использовании. |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё норм |
| Плюсы: | - красивый
- 3месяца использования и как новый - ручка двигается плавно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень хороший кран, не нонейм, 3месяца использования - всё отлично, довольны |
| Плюсы: | плавный ход рычага регулировки температуры воды |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Симпатичный, удобный. |
| Минусы: | В не интенсивном использовании проработал около 2 недель и потек. |
| Отзыв: | Купили в конце января, но установили месяц назад, так как в квартире сейчас постоянно не проживаем,то и попользоваться даже не успели как следует и такой вот неприятный сюрприз.
Куда обращаться по гарантии или есть какая-то возможность устранить это самим ? |
| Плюсы: | Гибкий, выглядит хорошо. |
| Минусы: | Форму держит на четверочку |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный гибкий излив |
| Минусы: | Система монтажа |
| Отзыв: | Столько времени на установку смесителя мне не приходилось тратить, хуже систему крепления к раковине я ещё не видел |
| Плюсы: | Гибкий излив |
| Минусы: | В смесителе углубление в месте крепления подводящих шлангов поэтому нужны специальные шланги с удлинённым наконечником которые идут в комплекте закрепить не получится. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | замечательный смеситель. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | заказывайте не пожалеете |
| Плюсы: | отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Выглядит красиво и качественно. Кран гнётся во все стороны |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Достаточно качественная сборка, разумная цена, стиль Лофт. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Не первый раз покупается данный смеситель для кухни, как правило с городской водой данного смесителя хватает на года два или три, а переплачивать и брать за 10 тыс, а как результат тоже хватает на то же время, смысла нет, так, что смесителю 5 звезд. |
| Плюсы: | Красивый, плавная регулировка |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Берите, не пожалеете! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока всё работает как надо) Гибкий излив , приятный на ощупь, типа soft touch. |
| Минусы: | Короткие шланги в комплекте, и посадочные места под шланги немного отличаются от стандартных. В итоге купил две соединительные муфты и просто соединил со старыми. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гибкий носик гениальная технология. Очень удобно регулировать струю |
| Минусы: | Недостатков не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гибкий - удобно пользоваться. |
| Минусы: | Буквально на 2 день пользования, стал очень туго переключаться. Счень резкий переход от горячей воды к холодной, трудно поймать комфортную температуру. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Жидкость avgust Клопоед от клопов и других насекомых
Средняя оценка —Сохранить
-
Hitt Aesthetic Кастрюля со стеклянной крышкой 3 л, 20*9.5 см (8) H-AT-202
Средняя оценка —Сохранить
-
Аргонодуговая сварка модифицированный аппарат для холодной сварки-комплект с отверткой
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет для герметика аккумуляторный КМ атом (CGFS-181) 18В Li-Ion без АКБ и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая закладка для книг в китайском стиле JESJELIU, Style 6
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








