Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Granula Standart ST-31, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Granula Standart ST-31, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Granula Standart ST-31, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Granula Standart ST-31, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Granula Standart ST-31, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Granula Standart ST-31, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 360 мм |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Очень стильный смеситель, продавец предварительно связался, чтобы уточнить про доставку |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн,цвет |
| Минусы: | упаковка |
| Отзыв: | Для такого смесителя-ужасная упаковка.Брала на дачу более дешевый смеситель,упаковка была отличная,понимаю что это не самое главное,но все же первое впечатление испорчено!Еще не подключали,надеюсь в работе не будет сюрпризов |
| Плюсы: | Удобно монтировать, удобная ручка смесителя |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Смотрится достойно, работает мягко |
| Плюсы: | Полностью соответствует ожиданиям. Пользуемся месяц. Сколько продежится без протечек время покажет. |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | Брали взамен известного смесителя damixa, которой пользовались 10 лет, но читал, что после переноса производства из Дании в Китай качество регулировки воды стало хуже. Новый кран конечно не такой инженерный. Хороший кран за свою цену. |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна Royal Bath SHAKESPEARE 170X110X67 Левая
Средняя оценка —Сохранить
-
1шт/лот Флюс-гель "Для пайки бронзы, латуни, меди" 12мл (в шприце)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву и гипсокартону 150мм STURM 1060-74-150
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновая электростанция EUROPOWER EP20000E в контейнере
Средняя оценка —Сохранить
-
Вороток Т-образный 1/2" 300мм "Сервис ключ" с рукояткой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












