Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Granula 2168, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Granula 2168, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Granula 2168, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Granula 2168, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Granula 2168, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Granula 2168, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Покрытие | комбинированное |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 375 мм |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Встроенный кран для чистой воды |
| Минусы: | Нет отдельного канала |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший аэратор. До этого стоял такой же смеситель в старой квартире 2 года. Нареканий нет, покрытие не облазит. |
| Плюсы: | Вроде все обычно |
| Минусы: | Нет ключа для монтажа гайки, которой крепится кран снизу. Ну это у меня возникла проблема, возможно для вас это будет мелочь. |
| Отзыв: | Шланги подключения для меня были короткие. Возможно так у всех. |
Вы смотрели
-
Ролик режущий для плиткореза KRISTAL 35574, 22х6 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель для ножниц высечных BOSCH GNA 3,5
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванной Cezares STREAM-VFS-11-80/150-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
ФАС Гель от насекомых "Фас" NEXT, туба, 75 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Roca In-Wall DUPLO HANDICAPPED 890090600
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












