Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) GranFest GF-Z3321, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) GranFest GF-Z3321, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) GranFest GF-Z3321, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) GranFest GF-Z3321, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) GranFest GF-Z3321, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) GranFest GF-Z3321, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | комбинированное |
| Вид излива | традиционный |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 199 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота | 144 мм |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | достаточно длинный |
| Минусы: | пока все хорошо |
| Отзыв: | Совпадает с цветом раковины (тоже искусственны камень Гранфест), стильный, легко чистить. |
| Плюсы: | Классный. Удобный. Прям много места не занимает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Латунь, полный фарш, надёжный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Давно беру эту марку, нареканий нет |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Смеситель качественный. пользуюсь 3 месяца, пока все устраивает. Вода не разбрызгивается, не шумит. |
Вы смотрели
-
Сушилка для рук погружная скоростная 1200W
Средняя оценка —Сохранить
-
Корм для грызунов Вака Травяные гранулы Высокое качество
Средняя оценка —Сохранить
-
Копер сваебойный бензиновый HAITEC HT-4TPR100PROFI, 1,9 кВт, 85 дж
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни (мойки) GANZER GZ 16026, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Головка ударная 6-гранная (15 мм: 1/2') FORCE 44515 15602617
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












