Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) GranFest 7651 однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) GranFest 7651 однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) GranFest 7651 однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) GranFest 7651 однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) GranFest 7651 однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) GranFest 7651 однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GranFest |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | мрамор |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
| Особенности | |
| Длина излива | 188 мм |
| Высота излива | 256 мм / 350 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | На гайке крепления не было резьбы, пришлось подбирать и покупать гайку. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Вещь!!! |
| Плюсы: | Подошёл по цвету к мойке, выглядит довольно качественным |
| Минусы: | Не понравилось металлическое кольцо внизу крана, лучше было бы в цвет самого крана |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший надежный смеситель |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Был такой же, проработал 12 лет, взял на замену |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Ravak Pivot PDOP2-120 сатин + транспарент 03GG0U00Z1
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно каленой ленточной пилы 6х0,65х1712 4TPI
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздушный фильтр на топас для компрессора AirMac 60-80 - 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ролик режущий для плиткореза ЗУБР 33205-22-10, 22х10 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







