Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) GANZER Stefan GZ12025 color однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) GANZER Stefan GZ12025 color однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) GANZER Stefan GZ12025 color однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) GANZER Stefan GZ12025 color однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) GANZER Stefan GZ12025 color однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) GANZER Stefan GZ12025 color однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GANZER |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Особенности | |
| Длина излива | 201 мм |
| Высота излива | 267 мм / 293 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Кран такой как хотел. Всё отлично |
| Отзыв: | Привезли во время и оперативно. |
| Плюсы: | Подключение фильтра |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Cezares Душевая дверь Cezares Giubileo BF 120 профиль бронза стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой IEK CLP10-080-100-3 80 х 100 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля бульонная с крышкой 24 см 5,6 л BergHOFF Leo cast alu
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LP1K09004BD
Средняя оценка —Сохранить
-
Реле давления UNI-FITT РМ 5, до 5 бар с накидной гайкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











