Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) GANZER Silestis GZ 77025C, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) GANZER Silestis GZ 77025C, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) GANZER Silestis GZ 77025C, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) GANZER Silestis GZ 77025C, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) GANZER Silestis GZ 77025C, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) GANZER Silestis GZ 77025C, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Тип излива | гибкий / поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 390 мм |
| Переключатель на фильтр | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Красивый смеситель. Дизайн и удобство. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобное подключение к мойке, никогда такого не встречал! |
Вы смотрели
-
Jarvi мясные колбаски для щенков и собак с кроликом 10 упаковки по 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы мужские GSD Dribble Fg Синий; RUS: 46, Ориг: 46
Средняя оценка —Сохранить
-
Наполнитель для грызунов Padovan SANIPET profumato кукурузные гранулы 4 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка шлифовальная лепестковая 120х100мм(Grit 120) ROCKFORCE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









