Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) G-lauf NUD4-A045, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) G-lauf NUD4-A045, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) G-lauf NUD4-A045, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) G-lauf NUD4-A045, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) G-lauf NUD4-A045, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) G-lauf NUD4-A045, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | цинк |
| Покрытие | хром |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор |
| Максимальный расход воды | 14 л/мин |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 197 мм |
| Высота излива | 224 мм |
| Высота | 224 мм |
| Комплектация | Смеситель для кухни, Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки, Керамический картридж 35 мм, Гибкая подводка 1/2" 40 см – 2 шт., Гайка "корона" для горизонтального крепления, Металлическая рукоятка |
| Аэратор | есть |
| Дополнительная информация | тип крепления: гайка (корона) |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пришёл хорошо упакован,легко и быстро установить |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Закозал поставил и радоюсь. |
| Плюсы: | Тяжелый такой, с большой гайкой для монтажа, красивый. Технического сказать ничего не могу, потому что смонтируем еще нескоро. Но ожидаем, что будет качественно. Подходит по кухонную бытовую технику. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший внешний вид, цена |
| Минусы: | Пока не выявлены |
| Отзыв: | Добрый день. Недорогой кран, но выглядит хорошо и надежно. Пользуемся уже несколько месяцев и нареканий пока нет. Покупали летом и цена с промокодом вышла дешевле, чем в других магазинах. Быстрая доставка. |
| Плюсы: | Дизайн, простота установки |
| Минусы: | Пока не обнаружила |
| Отзыв: | Брала черный, именно из-за цвета и дизайна. Установили легко, все комплектующие были в наличии |
| Плюсы: | Неплохой внешний вид |
| Минусы: | Гайка которая перед картриджом из штампованного листа. Грани не держат форму при откручивании ключом. Не рекомендую данный смеситель если сами будете менять картридж |
| Отзыв: | Не рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Красивый, удобный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Неплохой дизайн и исполнение. |
| Минусы: | Картридж потёк сразу после установки. Нормально заработал, только после замены картриджа. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Торцевое уплотнение 301-13 для насоса, сальник для насосной станции
Средняя оценка —Сохранить
-
Патрон Е27 с кольцом, термостойкий пластик, черный, Б/Н TDM {SQ0335-0056}
Средняя оценка —Сохранить
-
Автоматическая индукционная сушилка для рук в туалете
Средняя оценка —Сохранить
-
Направляющая для N1900B/N1923B/1911B Makita 191455-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт FAVOURITE DC1402 PROMO
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












