Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Frap H44 F4044, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Frap |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | выдвижной / гибкий / поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | нагрев воды / экономичный режим |
| Особенности | аэратор / поворотный излив |
| Угол поворота рукоятки гориз. | 45 градусов |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 213 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 392 мм |
| Комплектация | смеситель - 1 шт., гибкая подводка - 2 шт., комплект креплений - 1 шт. |
| Дополнительная информация | покрытие гибкого излива: силикон; 2 режима: струя и душ; керамический картридж 35 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Красивый, прочный смеситель, гнётся во всё стороны, очень удобно |
| Минусы: | Не нашли |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Крутой кран, меня впечатлил, хотя изначально планировала покупку другой модели этого же производителя. |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | Нет (пока) |
| Отзыв: | Удобный хороший дизайн |
| Плюсы: | Черный
Мягкий Смена потока (Душ, струя) Легкая установка |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный кран. До этого так же покупал краны этой фирмы, всегда все прекрасно. Работает отлично, приятный внешне и на ощупь)) |
| Плюсы: | Крутой кран ,очень удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильный , два режима. Гнется в любую сторону |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гибкий, два режима излива воды. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все понравилось! |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Поток воды немного неровный, но это не мешает, душевой уровень отличный. Дополню комментарий чуть позже, так как использую менее месяца. |
| Отзыв: | Смотрится хорошо. |
| Плюсы: | Качественный кран |
| Минусы: | Нареканий нет |
| Отзыв: | Советую к покупке |
| Плюсы: | Нормальный смеситель |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Классный кран , мне очень понравился, было мало фоток в отзывах , не решалась покупать , но теперь могу сказать смело - берите) устанавливается очень просто , даже я можно сказать в этих делах чайник и то разобралась ) приятно что положили кран в мешочек и бонусом мини пакетик |
| Плюсы: | Очень удобный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Вид, качество, функциональность, простота в использовании |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Кран замечательный! Удобный, во все стороны крутится, переключает на промыв, очень удобен! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный смеситель
Стильный и качественный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Добротный смеситель! ? красивый, удобный! |
| Плюсы: | Удобен в использовании |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Как жена хотела |
| Минусы: | Пока не заметил |
| Отзыв: | Спасибо большое |
| Плюсы: | Кран литой тяжелый , гусак держит все заданные положения, хороший переключатель струи. Кран отличный. |
| Минусы: | Гайка крепления к поверхности пластик требует аккуратного обращения. |
| Отзыв: | Замечательное устройство |
| Плюсы: | Очень удобный , прочный , идеально вписывается в интерьер |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Товаром очень довольна !! |
| Плюсы: | Очень удобный смеситель |
| Минусы: | Не очень хороший рассекатель на основном потоке воды. К душу претензий нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный |
| Плюсы: | удобно менять направление, легкое переключение на шуш |
| Минусы: | возможно кто-то решит что крупноват |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильно выглядит,очень функциональный,качество на первый взгляд хорошее. |
| Минусы: | Поко нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошо гнется, отлчно выглядит
еще не установили |
| Минусы: | нет недостатков |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Воду льёт |
| Минусы: | Струя ровная но бразгаеться, надо докупать аэратор чтоб не брызгаться и экономить воду |
| Отзыв: | Да норм в принципе, я заказал а потом он поднюешевел) |
| Плюсы: | Хороший кран, вода льётся идеально |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Советую к покупке однозначно. Цена тоже отличная. |
| Плюсы: | Кран очень неплох. |
| Минусы: | Качество окрашивания. Брызги при использовании |
| Отзыв: | Кран действительно хорош, но есть несколько но: качество покраски металла оставляет желать лучшего: ручка начала облезать практически сразу. Вода при использовании брызгает во все стороны, приходиться уменьшать напор в половину, чтобы не залить всю кухню брызгами(для меня это как бы критично, так как установлен газовый водонагреватель). В целом покупкой доволен. Кран собран очень даже неплохо. Смотрится отлично и стильно, не смотря, что изготовлено в Китае(хотя сейчас что там только не изготавливают). |
| Плюсы: | Хорошо выглядит. Удобный. Достаточно прост в монтаже. |
| Минусы: | На третий день вышел из строя излив. Пришлось менять. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый, удобный |
| Минусы: | Качество отвратительное |
| Отзыв: | Через неделю после покупки начал течь везде. Муж исправил одну течь, пошла вторая. Если бы не чиркнули и не сняли бы чуток краски у основания, оформили бы возврат. Качество отвратительное. Больше frap не возьмём никогда! Никому не посоветую. Только если готовы раз в 2 недели менять смеситель. |
| Плюсы: | Качественный, красивый, удобный, из-за гибкого шланга куда надо туда и направил |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Отличное соотношение цена-качество |
| Плюсы: | Простой в монтаже! Качественный стакан, т.е. нет шатания вместе с металлом мойки! Удобен в эксплуатации! Всем рекомендую!! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всем рекомендую!!! |
| Плюсы: | Хорошее качество, простота установки, подвижная часть крана очень удобна, дизайн. |
| Минусы: | Не обнаружила |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Еще не устанавливали, на ощупь все сделано качественно! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Спасибо за оперативную доставку, будем заказывать еще! |
| Плюсы: | Стильный, легко установить, приятный в ощупь |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный смеситель. Свою функцию выполняет на отлично. Очень довольна |
| Плюсы: | Гибкий. Есть режим лейки. |
| Минусы: | Пользуюсь месяц, пока не обнаружил. |
| Отзыв: | Мне нравится кран. Как захотел, так и настроил, т. к. он гибкий. Вправо, влево, повыше, пониже. Нравится режим лейки. |
| Плюсы: | . в остальном кран норм, гибкая часть прорезиненная, приятная на ощупь |
| Минусы: | покрытие непрочное ((, на темной краске, уже видны проблески металла. откалывается, от прикосновения тарелки, не говоря уже о металлических приборах |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гибкость, 2 режима работы |
| Минусы: | На черном хорошо видны пятна |
| Отзыв: | Отличный кран, можно как удобно регулировать высоту. Рекомендую |
| Плюсы: | Все отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внутри латунь, гибкий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень удобный стильный смеситель) |
| Плюсы: | Кран отличный, очень удобный, давно такой хотела приобрести. Переключать можно в процессе слива воды. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень круто, все родственники теперь такой хотят. Гибкий, удобно наливать в любые ёмкости |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Гибкий, есть режима душа. Цена отличная за такой кран. Рекомендую |
| Плюсы: | Гибкий излив
Аэратор Излив в каучуковой оболочке и приятен на ощупь Очень удобная установка на раковину |
| Минусы: | Индикаторы горячей/холодной воды расположены снизу рычага и их абсолютно не видно
Очень короткие гибкие подводки в комплекте |
| Отзыв: | Не забывайте дополнительно установить латунные удлинители для гибкой подводки, иначе замучаетесь выкручивать заржавевшие подводки непосредственно из смесителя |
| Плюсы: | Качество, красота, удобный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Смеситель классный, очень удобный, красивый. |
| Плюсы: | Отличный кран |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Недостатки не нашёл |
| Отзыв: | Спасибо большое продавцу кран очень удобный супруги очень понравился просто в монтаже надёжен |
| Плюсы: | Удобный смеситель, увесистый, на раковине смотрится надежно) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобен |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все отлично |
Вы смотрели
-
Закладка металлическая для книг Аниме блю лок \ Синяя тюрьма
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для листьев, акриловая, эпоксидная смола, имитация листьев растений
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента бордюрная самоклеющаяся для ванной кухни и окон 80мм/3.2метра
Средняя оценка —Сохранить
-
Однолапковая скоба для монтажа трубопроводов Cuttori CSM 13
Средняя оценка —Сохранить
-
4k комплект видеонаблюдения на 16 видеокамер для улицы с ИК 20м 090819-44
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












