Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Fmark FS8232H, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Fmark FS8232H, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Fmark FS8232H, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Fmark FS8232H, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Fmark FS8232H, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Fmark FS8232H, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид и цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хороший добротный. Легко устанавливается |
| Плюсы: | Кран действительно хорош собой.. . |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отличный смеситель |
| Плюсы: | Тяжёленький, смотрится отлично |
| Минусы: | Пока нету |
| Отзыв: | Мне нравится |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный смеситель за свои деньги. Монтируется хорошо, пользоваться удобно, цена 1500.? |
| Плюсы: | Хороший кран |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный товар |
| Плюсы: | Комплект с шлангами, сам смеситель в мешочке. Выглядит все как за 5000) |
| Минусы: | Отличается от фото. Ручка смесителя не "тоненькая палочка", а широкая плоская. Это не портит вид, но тонкой ручкой пользоваться более удобно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | внешний вид |
| Минусы: | отвратительный соеденительный шланг |
| Отзыв: | все уже описала |
| Плюсы: | Цена качество |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный смеситель |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Материал прочный, пришел с шлангами в комплекте, в красивом чехле. Работает отлично, напор хороший. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый,прочный,высоко от мойки |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный смеситель,без дефектов |
| Плюсы: | отлично, бюджетно, быстро |
| Минусы: | все понравилось |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Размер самое то для мойки на кухне |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Система быстрого крепления |
| Минусы: | Искренне не понимаю людей, кто написал, что этот кран отличного качества. Не стоит своих денег вообще. Сделан почти из фольги, ручка гнется, краска облезлая, излив шатается из стороны в сторону. Цена ему пятьсот рублей максимум. Жаль потраченных денег. |
| Отзыв: | Мне жаль, что есть люди которые считают такое качественным. Вам наверно если в руки дать хотя бы Грое подержать, Вы с ума сойдете в моменте. |
| Плюсы: | хороший кран, удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена-качество! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Смотрится классно и очень дорого |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | пока работает |
| Плюсы: | бомбический внешний вид, установка, хорошие шланги в комплекте |
| Минусы: | марки, постоянно приходится протирать, а так топ |
| Отзыв: | отличный смеситель, устанавливается легко и не так как раньше, все просто, полностью устраивает во всем и классный внешний вид |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | товаром остались довольны. нареканий нет |
| Плюсы: | Цена, внешний вид |
| Минусы: | Штатная гибкая подводка слабая. |
| Отзыв: | Такое ощущение, что гибкая подводка, что идёт в комплекте не от этого смесителя.
Отливы на штуцерах очень близко к резьбе, никакими ключами не подлезть, вручную плотно закрутить не удалось, оплётка мягкая, потекло по резьбе сразу после подключения к воде. Пришлось купить подводку с длинными штуцерами и ключом затянуть как положено, в меру сильно. Сам смеситель достойно выглядит. |
| Плюсы: | Кран без повреждений, хорошо упакован, устанавливали год назад, замечаний к качеству нет |
| Минусы: | На фото ручка - рычаг, а пришло с плоской ручкой |
| Отзыв: | Позвонил менеджер Яндекс, и мы с ним уладили с ним этот вопрос |
| Плюсы: | Красивый |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень красивый смеситель, стальной, тяжёлый с комплектом |
| Плюсы: | Цена,дизайн,установка |
| Минусы: | Пока не обнаружены |
| Отзыв: | Очень понравился. Хорошо упакован,комплектующие все на месте, тяжелый по весу. В работе все отлично. |
| Плюсы: | Отличный кран очень крепкий все как на фото и в описание |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красивый |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | ещё не ставили, внешне хороший |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает, все хорошо |
| Плюсы: | Понравился. стильный, удобный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный и качественный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | огонь |
| Плюсы: | Удобный , красивый , |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | Хороший кран |
| Плюсы: | все понравилось |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Через 3 месяца образовалась дырка на шланге для подачи горячей воды, который шёл в комплекте. Ночью затопило кухню. Хорошо что вовремя жена заметила и успели перекрыть воду. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Всё отлично. Благодарим. |
| Плюсы: | Всё отлично! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличный |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший товар, пришёл быстро |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | хороший кран, без сколов, поставили всё супер |
| Плюсы: | За свои деньги идеально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый и хорошо работает |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | идеальный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | обожаю этот вид кранов, никогда не текли, не ломались и работают исправно |
| Плюсы: | Стильный, удобен в установке. Хороший за свои деньги. |
| Минусы: | Тонкая труба излива |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Вполне неплохой смеситель. То, что хотел. Взял два. Домой и на дачу. Пользуемся, все довольны |
| Плюсы: | Отлично работает. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Высокий, лёгкий монтаж |
| Минусы: | Черный цвет, все царапки видно |
| Отзыв: | Кран тяжёленький, мож метал потолще и может наша вода съест его не так быстро как Кайзер, последнего хватило на два года |
| Плюсы: | Красивый, легко установить |
| Минусы: | Неудобная плоская ручка, неудобно мыть посуду |
| Отзыв: | Заказывал с другой рукояткой, прислали с плоской, при сильном напоре летят брызги |
Вы смотрели
-
Шторка для ванны Ravak CVSK1 Rosa 140/150 L сатин + Тpанспаpент
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Лакомство пюре INABA ЧАО чуру для кошек тунец магуро и устрица 14гр*4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник Quattro Elementi 771-060 , резьбовое соединение 1/4M
Средняя оценка —Сохранить
-
BNV комплект акриловых бордюров для ванной ГЛ12 180 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








