Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Эверест B58-274, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Эверест B58-274, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Эверест B58-274, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Эверест B58-274, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Эверест B58-274, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Эверест B58-274, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Эверест |
| Бренд | Эверест |
| Цвет товара | белый, желтый, зеленый, черный |
| Покрытие | хром / эмаль |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Излив | гибкий, поворотный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 182 мм |
| Высота излива | 157 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 321 мм |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка 35 см- 2шт , Гайка для горизонтального крепления 1 , Паспорт/гарантийный талон. |
| Максимальный расход воды | 12 л/мин |
Вы смотрели
-
Головка ударная 6-гранная (36 мм: 1/2'') FORCE 44536 15602845
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос HAITEC HT-V201300, с системой самоочистки, сухой, для золы и камина
Средняя оценка —Сохранить
-
Пильное полотно для сабельной пилы Worx WA8010.3
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для УШМ чашеобразная VertexTools 75 мм М14 Крученая жесткая чашка
Средняя оценка —Сохранить
-
Комбинированный пускатель электродвигателя EKF АПД-32 0,4-0,63А
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












