Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3009 (цвет) однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3009 (цвет) однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3009 (цвет) однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3009 (цвет) однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3009 (цвет) однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3009 (цвет) однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЕМАР |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Особенности | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 119 мм / 128 мм |
| Ширина | 45 мм |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Рельефный фон Repti Zoo 84065006 двухсторонний
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая шторка на ванну BelBagno UNO-VF-2 UNO-VF-2-150/145-M-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля чугунная литая 2л с черной алюминиевой крышкой, Maysternya Т401С2
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный бур-шнек Калибр НШУ-200/ЗЕМ + Рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

















