Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3007 (гранит) однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3007 (гранит) однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3007 (гранит) однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3007 (гранит) однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3007 (гранит) однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) ЕМАР EC-3007 (гранит) однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЕМАР |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | есть |
| Особенности | |
| Высота излива | 340 мм |
| Глубина | 220 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Красивый кран, можно подключить к нему фильтр для питьевой воды. |
| Плюсы: | Красивый внешний вид, идеально подошел под черную (с перламутровыми вкраплениями) раковину. Удобен в использовании. |
| Минусы: | Пока не увидели, используем около месяца. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо упакован |
| Минусы: | Главное - шумный! Открываешь воду и шум... Возможно, из- за совмещённой конструкции |
| Отзыв: | Брал в комплекте с мойкой, чтобы было в одном цвете. Но оттенок чуть отличается, впрочем, не сильно заметно |
Вы смотрели
-
USP Переходник для дрели 150 мм с Н13 на SDS+ USP 37816
Средняя оценка —Сохранить
-
Lilu, New Roller- сахарная паста в картридже (02 Алоэ), 150 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножи ИНТЕРСКОЛ для электрорубанка быстрорежущая сталь 82 мм - 010220(A)VZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Маячки реперные для наливных полов Rocks 70 мм 20 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Lierac Sunissime молочко восстанавливающее увлажняющее
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

















