Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смартфон Nokia 2.1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смартфон Nokia 2.1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смартфон Nokia 2.1 ниже.
Смартфон Nokia 2.1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смартфон Nokia 2.1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смартфон Nokia 2.1.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nokia |
| Тип | смартфон |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| GPS-модуль | есть |
| Кнопки управления | экранные |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 153 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Версия ОС | Android 8.1 |
| Разрешение основной камеры | 8 Мпикс |
| Память и процессор | |
| Память | 8 Гб Гб |
| Слот для карты памяти | есть |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 MSM8917 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Экран | |
| Цветной экран | есть |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана по горизонтали | 720 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1280 |
| Число пикселей на дюйм | 267 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип сенсорного экрана | емкостный |
| Multitouch | есть |
| Автоматический поворот экрана (акселерометр) | есть |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Связь | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| A-GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| GSM 900 | есть |
| GSM 1800 | есть |
| GSM 1900 | есть |
| 3G (UMTS) | есть |
| Категория скорости LTE Advanced | Cat. 4 |
| GPRS | есть |
| EDGE | есть |
| HSDPA | есть |
| HSUPA | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Синхронизация с компьютером | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| BeiDou | есть |
| 4G LTE | есть |
| 4G LTE-A | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Мультимедийные возможности | |
| Автофокусировка | есть |
| Вспышка | тыльная |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Фронтальная камера | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка AAC | есть |
| Поддержка WAV | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Диктофон | есть |
| Основная камера | есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 |
| Диафрагма | 2 |
| Другие функции | |
| Зарядка от USB | есть |
| Громкая связь | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Фонарик | есть |
| Режим полета | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Сообщения | |
| MMS | есть |
| Звонки | |
| MP3-мелодии | есть |
| Виброзвонок | есть |
| Записная книжка и органайзер | |
| Будильник | есть |
| Дополнительная информация | |
| Год анонсирования | 2018 |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший экран
Громкие динамики Звук в наушниках (наверное, самый громкий телефон на моей памяти) Неплохие камеры (если сравнивать с 2 2017, там было совсем все плохо. А тут днем очень даже хорошие фото. Вечер-ночь само собой плохо, но глупо этого ждать от телефона за 8к рублей) Сносная работа системы (лучше 2 2017) |
| Минусы: | Ощущается дешево (после металлических смартфонов)
Абсолютно кривая прошивка. Объясню почему: после патча за 5 августа (а может и еще раньше на заводской прошивке) аппарат начинал слегка теплеть. Все бы ничего, но когда аппарат стал теплым постоянно это вызвало вопросы. Поставив cpu z и dev check, я обнаружил, что регулятором процессора является perfomance. Для тех кто не знает поясню: этот регулятор заставляет процессор всегда работать на максимальной частоте. Т.е все ядра процессора молотят на полную независимо от того, лежит телефон просто так или же используется. Что бы не советовала "Техподдержка" это не поможет, пока сама HMD\FIH Mobile не выпустят исправление. Для примера оставил аппарат в 2 часа ночи с 74% заряда. С утра осталось 22%. Вот и думайте. А ядра как работали на полную, разогревая левую верхнюю часть экрана, так и работают. Насколько быстро это исправят я не знаю, но с этим им лучше не затягивать. А, и кривой медиасканер, из-за которого файлы на флешке система видит далеко не сходу, а через часок-другой. |
| Отзыв: | Куплен 27.08.2018. Аппарат то в целом неплохой. Он шутро работает, у него громкие динамики и за камеру не стыдно, в отличии от предыдущей модели. Но вот эта вот подстава с регулятором и еще мелкой тележкой багов в самой системе сильно разочаровывает. Магазин принимать отказался, но это отдельная история. Я уже завалил везде, где только можно письма и запросы с просьбой пофиксить хотя бы это. Но походу придется ждать середину-конец сентября, пока патчи подвезут. И ведь еще не факт что исправят.
Кстати, это на всех аппаратах так, так что мысль "а может мне просто не повезло" неуместна. |
| Плюсы: | Большой экран, очень ёмкостный аккумулятор, замучался ждать пока он разрядится, динамики находятся на лицевой части смартфона, музыка звучит оооочень качественно, наушники которые я использую, как будто обновились вместе с покупкой этого смартфона, за такие деньги очень даже шустрый, качественная сборка, внешний вид выглядит довольно богато. |
| Минусы: | Камера так себе конечно... но я ею не пользуюсь, слегка подвисает если открыто много вкладок. |
| Отзыв: | Телефон подойдёт тем кто любит долго зависать на YouTube без возможности сидеть рядом с разеткой. Тем кто постоянно занят и только в течении двух-трёх дней чудом вспомнит что пора бы зарядить телефон. Тем... кто просто помнит, что такое Nokia. |
| Плюсы: | Я не знаю что даже и сказать тем кто пишет не хорошие отзывы о товаре. Меня в принципе все устраивает. Отличный недорогой телефон. |
| Минусы: | Маловато конечно памяти, но флешка всё исправляет. |
| Отзыв: | Приличный телефон. Может просто партия удачная попалась. Думаю взять и купить по мощней смартфон,но тоже нокию |
| Плюсы: | Не смотря на то, что это сверхбюджетник, камера его достойна похвалы. Ни к чему сверхбюджетникам стереодинамики, но их добавили. Аккумулятор как у среднестатистической бюджетки. Из коробки прошивка багованная, но после обновления значительно повышается производительность, освобождается до 4 гб места и увеличивается автономность. Не зря HMD Global не сливались и до последнего выжимали из себя соки, чтобы этот смартфон со стереодинамиками выдал желаемый результат |
| Минусы: | Ничего, кроме первоначальной прошивки |
| Отзыв: | Если четно, то я не ожидал, что смартфон заработает достаточно быстро, однако всё ещё где-то подвисает |
| Плюсы: | чистый андроид |
| Минусы: | сбрасывает настройки, при создании контакта а затем добавления его в ватсам дублирует контакт, экран часто тупит пытаешься открыть что то не с первого раза получается, сдох узб кабель достал другой не то что поставляется с 2.1 не видет и не хочет передавать на комп файлы а так же заряжать через комп, вай фай тупит то видет сеть то отрубает, поставил карту на 32 гига так его так заглючило то видит то нет то сбрасывает то нормально, не съемный аккумулятор |
| Отзыв: | прошивка кривая, в тех поддержки работают идиоты у которых один ответ зайдите очистите кеш а так же сотрите данные и так со всем что есть, я по наивности так сделал так пол дня угробил что бы все восстановить |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Экран при солнечной погоде не виден(+45). Тел зависает . Не рекомендую путешественникам. Он обязательно подведет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Тормозит ужасно... |
| Отзыв: | Тач работает через раз иногда, постоянно надо перезагружать что бы фунциклировал аппарат, флешки не читает в принципе (сначала да все супер, через час - а где флешка? вынимать вставлять каждый раз надо, флешка конечно сгорает)
Сам по себе в кармане может изменить настройки и включить какой то режим (в заблокированном состоянии) постоянно слетают настройки звука, в день раз по 5 надо все заново выставлять. Клавиатура- отдельная песня... Свернуть игру что бы переключиться на сообщение- можно закуривать сигарету и идти в другую комнату. В общем если нужна звонилка- берите кнопочный, а если нужен дешёвый смартфон, то не это мучение. |
| Плюсы: | Цена. Да вообще устроило бы все, если б он работал (( |
| Минусы: | Телефон откровенно бракованный. Самопроизвольно перезагружается. Сдавали в гарантийный ремонт, через 3 недели вернули, сделав перепрошивку и написав, что после нее дефект не выявлен. На следующий день все началось снова. Виснет и перезагружается. Без карты памяти и с картой памяти, с одной симкой и с 2мя. |
| Отзыв: | Комментировать больше нечего, пользоваться невозможно. |
| Плюсы: | Экран 5,5, стереодинамики, батарейка на 4000
|
| Минусы: | Меняет обои на стандартные, немного прогибается задняя крышка, защита экрана не самая лучшая-быстро появляются царапины,мало своей памяти, не все приложения можно установить на карту памяти,лагает тач-переодически невозможно ответить на звонок
|
| Отзыв: | При покупке сразу защитное стекло и силиконовый чехол |
| Плюсы: | В целом телефон неплох. Хороший экран, неплохая камера, достаточно шустер в интернете, хорошая батарея. На этом все заканчивается. |
| Минусы: | Абсолютно кривая прошивка. На третий месяц использования стала пропадать из видимости первая сим-карта. Установлено всего несколько приложений которые с завидной регулярностью отказываются работать. Самостоятельно все скидывает к заводским настройкам. Перестает работать датчик приближения. Дешевый пластик задней крышки. Через 10 секунд все в царапинах. Чехол обязателен. |
| Отзыв: | Если вам нужен смартфон за 7к, просто для того чтобы звонить, берите т.к. больше от нее ничего ждать не стоит. Даже простой "Вайбер" приходится переустанавливать до трех раз в месяц. В остальном она не стоит этих денег, а уж нервов потраченных на нее и подавно.
Магазин обратно не берет. |
| Плюсы: | Мне на мой вкус телефон очень нравиться я его купил и он не глючил и тормозил и сейчас он работает очень хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший товар мне нравиться |
| Плюсы: | Корпус,дисплей,камера |
| Минусы: | Прошивка? |
| Отзыв: | ? |
| Плюсы: | Телефон хороший камера класс |
| Минусы: | Я скачала 3 приложения захотела скачать ещё удалила одно чтобы скачать другое мне опять прислали что-то удалить захотела скачать то каторое удалила и у меня не получилось хотя оно у меня уже было |
| Отзыв: | На телефоне нечего лишнего нет хороший телефон есть конечно какие-то причины , а так всё нормально |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | отказ от покупки,слишком много отрицательных отзывов? |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | тормозит жутко, начинает выбешивать даже ))) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Неплохо работает телефончик на android go edition,это удивительно но он фоткает супер,фонарик очень яркий, |
| Минусы: | Маловато памяти,интернет немного медленный |
| Отзыв: | В основном отлично |
| Плюсы: | Качественный , емкий аккомулятор |
| Минусы: | Убрали датчик компас для навигатора очень нужная вещь. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | медная вставка с соединение с синим цветом |
| Минусы: | тормозит жутко, начинает выбешивать даже ))) |
| Отзыв: | умер через 2 года... ремонту не подлежит |
| Плюсы: | Большой экран, качество фото нормальное |
| Минусы: | интернет зависает, не отображаются сообщения в вайбере, если есть новые (да и везде: ок, вк, Ws), мало памяти (нужна карта памяти точно) |
| Отзыв: | Подарили на новый год, практически не пользовались, тк есть второй телефон. Сейчас конец февраля и телефон завис, т.е. разрядился, поставили на зарядку, зарядился (100%), Включили, вышло приветствие нокиа (белые буквы на черном экране), и всё.. Так сутки и висела эта надпись. Потом выключился, снова поставили на зарядку, включили и та же надпись. Что это такое? Всё, телефон сдох?????? Получается пользовались (и то не постоянно) всего 2 месяца. Как вернуть деньги за телефон? покупали ООО "Вымпел" |
Вы смотрели
-
Джемпер Sela
Средняя оценка —Сохранить
-
Saturn PDP 321
Средняя оценка —Сохранить
-
Трусики Joha
Средняя оценка —Сохранить
-
VITEK VT-3504
Средняя оценка —Сохранить
-
Майка playToday
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мобильные телефоны
-
Nokia 7280
Средняя оценка —Сохранить
-
Samsung E2232
Средняя оценка —Сохранить
-
teXet TM-B110
Средняя оценка —Сохранить
-
Смартфон MAXVI MS502 Orion
Средняя оценка —Сохранить
-
Телефон BQ BQ-2436 Fortune Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
680
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
823
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
931
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










