Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Слаботочный щит "Unix" навесной пластиковой, габарит 4, с монтажной платой, прозрачная дверь IP40 EKF PROxima
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Слаботочный щит "Unix" навесной пластиковой, габарит 4, с монтажной платой, прозрачная дверь IP40 EKF PROxima, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Слаботочный щит "Unix" навесной пластиковой, габарит 4, с монтажной платой, прозрачная дверь IP40 EKF PROxima ниже.
Слаботочный щит "Unix" навесной пластиковой, габарит 4, с монтажной платой, прозрачная дверь IP40 EKF PROxima интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Слаботочный щит "Unix" навесной пластиковой, габарит 4, с монтажной платой, прозрачная дверь IP40 EKF PROxima, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Слаботочный щит "Unix" навесной пластиковой, габарит 4, с монтажной платой, прозрачная дверь IP40 EKF PROxima.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | EKF |
| Тип шкафа | щит распределительный |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 40 |
| Материал | пластик |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EKF |
Вы смотрели
-
Пластиковый щит СК 1/8 дверь IP-55 (ВхШхГ: 366х200х117мм) KRZMI, для установки счетчиков электроэнергии и пакетных автоматов к ним.
Средняя оценка —Сохранить
-
Самоклеящаяся резиновая тактильная полоса против скольжения, 29 мм х 3 мм, SAFETYSTEP, цвет бежевый, длина 12,5 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Порог/стык напольный алюминиевый, 38мм.* 0,9м. Дуб жемчужный, профиль стыкоперекрывающий одноуровневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Валик ГОСТ с ручкой малярный велюр 100% 180*40 мм, ворс 12мм, бесшовный, сменный мех, сменный ролик, белый, ЗСК
Средняя оценка —Сохранить
-
Однофазный интеллектуальный счетчик на DIN-рейку 230 В переменного тока DDS662 без подсветки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Щиты и шкафы
-
69005Ч Тусо Щиток о/п на 5 модулей с вертикальной дверцей, 200х150х98мм, IP65, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус пластиковый 2 модуля навесной КМПн-2 IP41 черная прозрачная дверь TEKFOR IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус пластиковый OptiBox P-BNK-2-36-IP41 накл/чер. дв
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный навесной 6 модулей (148х95х200 мм, пластик, IP41)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный ABB встраиваемый, модулей: 48 2CPX031284R9999
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
221
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
409
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
493
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







