Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Рукава
Купить Шланг кислородный 9 мм для газовых баллонов (20 атм) ГОСТ 9356-75 (длина 5 м)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг кислородный 9 мм для газовых баллонов (20 атм) ГОСТ 9356-75 (длина 5 м), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг кислородный 9 мм для газовых баллонов (20 атм) ГОСТ 9356-75 (длина 5 м) ниже.
Шланг кислородный 9 мм для газовых баллонов (20 атм) ГОСТ 9356-75 (длина 5 м) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг кислородный 9 мм для газовых баллонов (20 атм) ГОСТ 9356-75 (длина 5 м), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг кислородный 9 мм для газовых баллонов (20 атм) ГОСТ 9356-75 (длина 5 м).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | РТИ |
| Бренд | РТИ |
| Класс рукава | III |
| Вид подаваемого материала | кислород |
| Максимальное давление подачи | 0.6 МПа |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
| Длина | 5 м |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Цвет | черный |
| Минимальный радиус изгиба | 6 см |
| Дополнительная информация | Рукава имеют трехкратный запас прочности при разрыве гидравлическим давлением. Предназначены для работы в районах с умеренным климатом. |
Вы смотрели
-
SKETCHBOOK SKETCH&ART BV,180х155 мм, 60 Л. крафт 125 гр. на гребне, Арт. 1-60-560/02
Средняя оценка —Сохранить
-
№ 15п Прямая плоская стамеска 8 мм для резьбы по дереву. Татьянка
Средняя оценка —Сохранить
-
Я-Художник! / Скетчбук (для акварели), 200 г/м2, А4, 30 л, ЗХК Невская палитра
Средняя оценка —Сохранить
-
№ 44п Плоская прямая стамеска 12 мм для резьбы по дереву. Татьянка
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Kolner KRH 520 Н, 520 Вт, 1000 об/мин. 3900 уд/мин, 1.5 Дж, реверс, SDS-plus./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рукава
-
Рукав 11-9,0 0,63 (бензин) 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукав кислородный черный ф 6,3мм 3кл (БРТ) бухта 5м DK.1162.11065
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для газа/воздуха BerginFlex TPE-S-AG6B
Средняя оценка —Сохранить
-
ATLASweld Рукав кислородный 12мм (1м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для газа метан 12 мм 10 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











