Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Рукава
Купить Шланг газовый ацетиленовый кварт d 6,3 мм длина 12 метров для газовых баллонов и подкачки ДомовоД ШГА6,3-12 12 метров
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шланг газовый ацетиленовый кварт d 6,3 мм длина 12 метров для газовых баллонов и подкачки ДомовоД ШГА6,3-12 12 метров, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шланг газовый ацетиленовый кварт d 6,3 мм длина 12 метров для газовых баллонов и подкачки ДомовоД ШГА6,3-12 12 метров ниже.
Шланг газовый ацетиленовый кварт d 6,3 мм длина 12 метров для газовых баллонов и подкачки ДомовоД ШГА6,3-12 12 метров интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шланг газовый ацетиленовый кварт d 6,3 мм длина 12 метров для газовых баллонов и подкачки ДомовоД ШГА6,3-12 12 метров, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шланг газовый ацетиленовый кварт d 6,3 мм длина 12 метров для газовых баллонов и подкачки ДомовоД ШГА6,3-12 12 метров.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Кварт |
| Бренд | Кварт |
| Класс рукава | I |
| Вид подаваемого материала | ацетилен / бутан / метан / пропан |
| Максимальное давление подачи | 0 МПа |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 72 °C |
| Масса, 1м | 100 г |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Цвет | черный |
| Минимальный радиус изгиба | 3 см |
| Дополнительная информация | шланг газовый ацетиленовый |
Вы смотрели
-
Rogz Urban Fast Fit Tuig XS/S Olive Twist шлейка для собак мелких пород, размер XS/S, вес 2-9 кг, обхват 30-35 см, цвет оливковый
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект 6 шт, Скетчбук, 4 вида бумаги (акварельная, белая, черная, крафт) 145х205мм, 60л, гребень, BRAUBERG ART, 115066
Средняя оценка —Сохранить
-
Стакан непроливайка для рисования, 2 шт, двойная с крышкой, баночка-стакачик для мытья кисточек пластиковая, 5 цветов
Средняя оценка —Сохранить
-
Ультрафиолетовый стерилизатор детских бутылочек, специальный шкаф для дезинфекции с сушкой, Стерилизатор, Бежевый, Бежевый,1o1752879711
Средняя оценка —Сохранить
-
Уникальная кружка Бременские музыканты, Коллекционная Красная, Такие милые и родные, Для Вашей души с Любовью, 330 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рукава
-
Рукав 11-9,0 0,63 (бензин) 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукав кислородный черный ф 6,3мм 3кл (БРТ) бухта 5м DK.1162.11065
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для газа/воздуха BerginFlex TPE-S-AG6B
Средняя оценка —Сохранить
-
ATLASweld Рукав кислородный 12мм (1м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг для газа метан 12 мм 10 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












