Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Школьный рюкзак Torber CLASS X T5220-22-BLK-RED 17л черный/оранжевый 45x32х16 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Школьный рюкзак Torber CLASS X T5220-22-BLK-RED 17л черный/оранжевый 45x32х16 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Школьный рюкзак Torber CLASS X T5220-22-BLK-RED 17л черный/оранжевый 45x32х16 см ниже.
Школьный рюкзак Torber CLASS X T5220-22-BLK-RED 17л черный/оранжевый 45x32х16 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Школьный рюкзак Torber CLASS X T5220-22-BLK-RED 17л черный/оранжевый 45x32х16 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Школьный рюкзак Torber CLASS X T5220-22-BLK-RED 17л черный/оранжевый 45x32х16 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Torber |
| Цвет товара | черный/оранжевый |
| Тип | рюкзак |
| Размеры (ВxШxГ) | 45x32x16 см |
| Особенности | вентилируемая спинка / вентилируемые лямки |
| Специальные отделения | карман для бутылки / отделение для ноутбука |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | Школьный рюкзак |
| Дополнительная информация | Вмещает ноутбук диагональю 15,6" |
Вы смотрели
-
Рюкзак эргономичная спинка Seventeen Звери в космосе 35 x22x16см SKHB-UT3-744
Средняя оценка —Сохранить
-
G&G Тонер-картридж совместимый SEINE G&G GG-006R01693 006R01693 черный 9K
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный, эргономичная спинка ART hype Cat and Love, 39 х 32 х 14 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Коллекционная фигурка "NECA" с аксессуарами "Альф"/"ALF Ultimate action figure NECA ALF TV Series" (orig. edition)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ученический рюкзак с грудной перемычкой ErichKrause ErgoLine 15L Horse Racing 56791
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки, ранцы
-
Школьный ранец для начальной школы + набор Барби путешественница
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный с пеналом и мешком для обуви Across ACR22-410-2 Racing
Средняя оценка —Сохранить
-
Grizzly Школьный рюкзак для мальчика 9-10 лет RB-054-5/3
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Calligrata "Маска", 37 х 26 х 13 см, эргономичная спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Disney Рюкзак школьный "I believe in unicorns" 39 см х 30 см х 14 см, Минни Маус и единорог
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
745
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












