Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Школьная сумка Ufo People 5971
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Школьная сумка Ufo People 5971, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Школьная сумка Ufo People 5971 ниже.
Школьная сумка Ufo People 5971 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Школьная сумка Ufo People 5971, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Школьная сумка Ufo People 5971.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ufo People |
| Бренд | Ufo People |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Наплечная | есть |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Материал | нейлон |
| Особенности | верхний клапан / внешние карманы / водоотталкивающая пропитка / отделение для ноутбука / регулируемый наплечный ремень |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 13 л |
| Вес | 0 кг |
| Минимальный возраст | 8 лет |
Вы смотрели
-
Ворота безопасности Chicco
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепления HEAD Крепления HEAD NX Five (18/19)
Средняя оценка —Сохранить
-
Компостер Урожай 1100л ПНД серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы BOSS HB1513178
Средняя оценка —Сохранить
-
Горнолыжные крепления ATOMIC X 12
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Школьные сумки
-
Noname Наклейки светоотражающие для велосипедов, 150х92 мм, белые, (5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-мессенджер, для девочек, на цепочке, розово-красная
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьная сумка SKIP HOP Бабочка SH 9H776710
Средняя оценка —Сохранить
-
Повседневные рюкзаки
Средняя оценка —Сохранить
-
3 шт. Школьная сумка для школьников из сериала Игра престолов
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












