Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Школьная сумка Herlitz be.bag Flower Red Roses красный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Школьная сумка Herlitz be.bag Flower Red Roses красный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Школьная сумка Herlitz be.bag Flower Red Roses красный ниже.
Школьная сумка Herlitz be.bag Flower Red Roses красный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Школьная сумка Herlitz be.bag Flower Red Roses красный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Школьная сумка Herlitz be.bag Flower Red Roses красный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Herlitz |
| Бренд | Herlitz |
| Цвет товара | красный |
| Пол | для девочек |
| Наплечная | есть |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | верхний клапан / вмещает А4 / внешние карманы / регулируемый наплечный ремень |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Душевая дверь RGW Passage PA-06B 80 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Мука льняная Набор 3шт х 500г
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки BLUEWELD Digital Plus 5500 380В
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей Химола Царапать здесь для кошек 150 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Школьные сумки
-
Noname Наклейки светоотражающие для велосипедов, 150х92 мм, белые, (5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-мессенджер, для девочек, на цепочке, розово-красная
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьная сумка SKIP HOP Бабочка SH 9H776710
Средняя оценка —Сохранить
-
Повседневные рюкзаки
Средняя оценка —Сохранить
-
3 шт. Школьная сумка для школьников из сериала Игра престолов
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







