Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф телекоммуникационный влагостойкий ПК-2PON
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф телекоммуникационный влагостойкий ПК-2PON, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф телекоммуникационный влагостойкий ПК-2PON ниже.
Шкаф телекоммуникационный влагостойкий ПК-2PON интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф телекоммуникационный влагостойкий ПК-2PON, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф телекоммуникационный влагостойкий ПК-2PON.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Netlink |
| Бренд | Netlink |
| Цвет товара | серый |
| Тип | шкаф |
| Монтаж | напольный / настенный |
| Комплектация | боковые панели / задняя дверь / монтажный комплект / передняя дверь |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Дополнительно | |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Тип передней двери | Одностворчатая металлическая |
Вы смотрели
-
Соединение ProFactor для ПС, прямое (Вн/Вн) - 1" х 1/2", PF TF 753
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластина прижимная SD16, SHANTUI 16Y1800039 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель дифференциальный (УЗО) KARAT ВД3-63 2P 40А 30мА 6кА тип AC IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Автобокс "Turino Compact"/ PT GROUP/ двустороннее открывание, аэродинамический, 360 л, серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Шкив Компрессора Кондиционера В Сборе Krauf арт. KPN1183YU
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телекоммуникационные шкафы и стойки
-
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый, 22U, стекл. дверь с перф. по бокам, ручка с замком, черн
Средняя оценка —Сохранить
-
NT Шкаф технический навесной Nt Шкаф100х90х40
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный шкаф настенный Цмо эконом ШРН-Э-15.350.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный (ШРН-Э-12.500-9005) (1 коробка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кддс Шкаф антивандальный ШТА ПК-3б УТ-00000291
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







