Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА Е-4В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА Е-4В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА Е-4В ниже.
Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА Е-4В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА Е-4В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф телекоммуникационный антивандальный ШТА Е-4В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Netlink |
| Бренд | Netlink |
| Цвет товара | серый |
| Тип | шкаф |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Монтаж | напольный / настенный |
| Комплектация | боковые панели / монтажный комплект / передняя дверь |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Вы смотрели
-
Набор автомобилиста аварийный SUZUKI (Сузуки) Премиум, 9 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка на руль Хендай Айх 35 (Hyundai Ix35), М(37-39см)
Средняя оценка —Сохранить
-
911 Ваша служба спасения Ревмалгон гель-бальзам
Средняя оценка —Сохранить
-
LPR 09110 1шт Колодки ст. торм. BMW E60/E65/E83/E53/E70/VW T5 03-09/TOUAREG 2.5D 03-10
Средняя оценка —Сохранить
-
Топливная форсунка Delavan 0.75GPH, 60B (1) P0075-60B1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телекоммуникационные шкафы и стойки
-
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый, 22U, стекл. дверь с перф. по бокам, ручка с замком, черн
Средняя оценка —Сохранить
-
NT Шкаф технический навесной Nt Шкаф100х90х40
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный шкаф настенный Цмо эконом ШРН-Э-15.350.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный (ШРН-Э-12.500-9005) (1 коробка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кддс Шкаф антивандальный ШТА ПК-3б УТ-00000291
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









