Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф распределительный WESTER ШРВ-1 (450х120-180х648-711)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф распределительный WESTER ШРВ-1 (450х120-180х648-711), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф распределительный WESTER ШРВ-1 (450х120-180х648-711) ниже.
Шкаф распределительный WESTER ШРВ-1 (450х120-180х648-711) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф распределительный WESTER ШРВ-1 (450х120-180х648-711), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф распределительный WESTER ШРВ-1 (450х120-180х648-711).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Бренд | Wester |
| Вид монтажа | встраиваемый |
| Способ крепления | пол |
| Вид металла | сталь |
| Особенности | регулировка по высоте / регулировка по глубине |
| Максимальная глубина | 180 мм |
| Максимальная высота | 711 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дверца | замок |
Вы смотрели
-
DS-3E0310P-E/M Hikvision Неуправляемый PoE-коммутатором с 8 портами
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенный телефон ZJMZYM Wall Mount Phone, Красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция Satechi ST-P4SK USB-C/HDMI, 4 разъема, кабель встроенный
Средняя оценка —Сохранить
-
Прочный складной мангал 600, сталь 3мм, с полкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейка Ferplast Agila Colors 2, обхват шеи 37-45 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Коллекторные шкафы
-
Шкаф коллекторный внутренний RV7 Axis AXIS
Средняя оценка —Сохранить
-
VALTEC Шкаф коллекторный Valtec пристраиваемый увеличенной глубиной ШРНГ-4. 854х691
Средняя оценка —Сохранить
-
Коллекторный шкаф наружный Neptun IWS ШРН-5
Средняя оценка —Сохранить
-
STOUT Шкаф распределительный встроенный 1-3 выхода (ШРВ-0) Stout
Средняя оценка —Сохранить
-
WESTER Шкаф коллекторный ШРН-3 наружный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









