Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф коллекторный наружный глубокий UNI-FITT 1147 мм (ШРНГ-6-180)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф коллекторный наружный глубокий UNI-FITT 1147 мм (ШРНГ-6-180), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф коллекторный наружный глубокий UNI-FITT 1147 мм (ШРНГ-6-180) ниже.
Шкаф коллекторный наружный глубокий UNI-FITT 1147 мм (ШРНГ-6-180) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф коллекторный наружный глубокий UNI-FITT 1147 мм (ШРНГ-6-180), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф коллекторный наружный глубокий UNI-FITT 1147 мм (ШРНГ-6-180).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNI-FITT |
| Бренд | UNI-FITT |
| Цвет товара | Белый, Белый, Белый, Белый |
| Вид монтажа | наружный |
| Способ крепления | пол |
| Материал | металл |
| Вид металла | оцинкованная сталь |
| Особенности | регулировка по высоте |
| Максимальная глубина | 180 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Ширина | 1147 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Дверца | замок |
Вы смотрели
-
Набор для творчества "Малиновый кварцит", колотый, фракция 2-3 см, 100 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Боты неопреновые 4.5мм SARGAN гуру для дайвинга и водного спорта унисекс Размер 36
Средняя оценка —Сохранить
-
Камни для сауны Габбро-диабаз средняя фракция 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство HCJTWIN, 3.1 А, 6 портов, для Европы/США/Великобритании/Южной Кореи
Средняя оценка —Сохранить
-
Трехходовой смесительный клапан термостатический Tim BL7661X04 муфтовый (НР), Ду 25 (1")
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Коллекторные шкафы
-
Шкаф коллекторный внутренний RV7 Axis AXIS
Средняя оценка —Сохранить
-
VALTEC Шкаф коллекторный Valtec пристраиваемый увеличенной глубиной ШРНГ-4. 854х691
Средняя оценка —Сохранить
-
Коллекторный шкаф наружный Neptun IWS ШРН-5
Средняя оценка —Сохранить
-
STOUT Шкаф распределительный встроенный 1-3 выхода (ШРВ-0) Stout
Средняя оценка —Сохранить
-
WESTER Шкаф коллекторный ШРН-3 наружный
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











