Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф 4U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый M046045GWTWOF
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф 4U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый M046045GWTWOF, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф 4U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый M046045GWTWOF ниже.
Шкаф 4U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый M046045GWTWOF интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф 4U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый M046045GWTWOF, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф 4U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый M046045GWTWOF.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | W&T |
| Бренд | W&T |
| Цвет товара | серый |
| Тип | шкаф |
| Монтажная ширина стойки (rack) | 19" |
| Высота в юнитах | 4 U |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Монтаж | настенный |
| Комплектация | боковые панели / задняя дверь / монтажный комплект / передняя дверь |
| Тип стойки | двухрамная |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительная информация | Полезная глубина - 330мм |
Вы смотрели
-
Гнездо прикуривателя на корпус с крышкой и гайкой 12В/24В водонепроницаемый пыленепроницаемый разъем прикуривателя RECXON FC-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник светодиодный мебельный De Fran DLED-40 9smd 12В 1,6Вт, 4000К, матовый хром, шнур 1,5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодный cветильник Honey Badger King с регулировкой яркости на магнитном креплении + кабель TYPE-C, длина 45 см, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Барабан стояночного тормоза TRW DB4262 230x39 для Volkswagen Polo, Skoda Octavia, Skoda Roomster
Средняя оценка —Сохранить
-
Варенье-десерт «Кедровые орешки в сиропе из сосновых шишек» натуральное органическое, 300 грамм / Сказы Казани
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телекоммуникационные шкафы и стойки
-
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый, 22U, стекл. дверь с перф. по бокам, ручка с замком, черн
Средняя оценка —Сохранить
-
NT Шкаф технический навесной Nt Шкаф100х90х40
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный шкаф настенный Цмо эконом ШРН-Э-15.350.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный (ШРН-Э-12.500-9005) (1 коробка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кддс Шкаф антивандальный ШТА ПК-3б УТ-00000291
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












