Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф 19 дюймов телекоммуникационный 42U серверный 800х1000 чёрный D4280100BWTWOF
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф 19 дюймов телекоммуникационный 42U серверный 800х1000 чёрный D4280100BWTWOF, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф 19 дюймов телекоммуникационный 42U серверный 800х1000 чёрный D4280100BWTWOF ниже.
Шкаф 19 дюймов телекоммуникационный 42U серверный 800х1000 чёрный D4280100BWTWOF интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф 19 дюймов телекоммуникационный 42U серверный 800х1000 чёрный D4280100BWTWOF, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф 19 дюймов телекоммуникационный 42U серверный 800х1000 чёрный D4280100BWTWOF.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | W&T |
| Бренд | W&T |
| Цвет товара | черный RAL9004 |
| Тип | шкаф |
| Монтажная ширина стойки (rack) | 19" |
| Высота в юнитах | 42 U |
| Максимальная нагрузка | 900 кг |
| Монтаж | напольный |
| Комплектация | боковые панели / задняя дверь / монтажный комплект / передняя дверь |
| Тип стойки | однорамная |
| Класс защиты | IP20 |
| Особенности | перфорированная дверь |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2055 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительная информация | Полезная глубина - 840мм |
Вы смотрели
-
Zip-kotly/ Клапан газовый Honeywell Resideo VR4601C 1077 для котлов Buderus Logano / арт. 8718585343 VR4601C1077 / Чешская республика
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект гимнастических снарядов для спортивного комплекса: гимнастические кольца деревянные, верёвочная лестница, трапеция
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный серверный шкаф 19 дюймов настенный 6u 600х350 черный дверь стекло, Alvm-b6.350b
Средняя оценка —Сохранить
-
Зеркало Наружное В Сборе Прав Электр С Подогр, С Указ Поворота, Грунт, Выпукл Vw: Tiguan 07- PATRON арт. PMG0008M02
Средняя оценка —Сохранить
-
11-27168-Sx_комплект Пыльник + Отбойник Амортизатора Переднего! Toyota Avensis/Corolla 01> Stellox арт. 1127168SX
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телекоммуникационные шкафы и стойки
-
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый, 22U, стекл. дверь с перф. по бокам, ручка с замком, черн
Средняя оценка —Сохранить
-
NT Шкаф технический навесной Nt Шкаф100х90х40
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный шкаф настенный Цмо эконом ШРН-Э-15.350.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный (ШРН-Э-12.500-9005) (1 коробка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кддс Шкаф антивандальный ШТА ПК-3б УТ-00000291
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












