Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф 15U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный черный C156045BWTWOF
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф 15U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный черный C156045BWTWOF, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф 15U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный черный C156045BWTWOF ниже.
Шкаф 15U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный черный C156045BWTWOF интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф 15U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный черный C156045BWTWOF, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф 15U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный черный C156045BWTWOF.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | W&T |
| Бренд | W&T |
| Цвет товара | черный |
| Тип | шкаф |
| Монтажная ширина стойки (rack) | 19" |
| Высота в юнитах | 15 U |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Монтаж | настенный |
| Комплектация | боковые панели / задняя дверь / монтажный комплект / передняя дверь |
| Тип стойки | двухрамная |
| Класс защиты | IP20 |
| Особенности | стеклянная дверь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительная информация | Полезная глубина - 330мм |
Вы смотрели
-
Шкаф коммутационный C3 Solutions WALLBOX 15-65 G (NT084702) настенный 15U 600x520мм пер.дв.стекл направл.под закл.гайки 225кг серый 470мм 25кг 744мм IP20 сталь
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка, чехол (накидка) на руль Рено Меган (2002 - 2006) хэтчбек 5 дверей / Renault Megane, экокожа (премиального качества), Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички накладки на передние фары Лада Гранта (2011 г ) LADA Granta (2011 г ) (комплект) 2 шт, ABS пластик Tolplastik АРТ 5903002
Средняя оценка —Сохранить
-
Аптечка специального назначения Виталфарм Аптечка первой помощи автомобильная 2021 пр.№1080н пласт.чемодан ф.02 50124
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит для счетчика и автоматов ЩРНп-8гр прозрачный электрический накладной (наружный) уличный 226х197х106 IP55
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телекоммуникационные шкафы и стойки
-
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый, 22U, стекл. дверь с перф. по бокам, ручка с замком, черн
Средняя оценка —Сохранить
-
NT Шкаф технический навесной Nt Шкаф100х90х40
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный шкаф настенный Цмо эконом ШРН-Э-15.350.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный (ШРН-Э-12.500-9005) (1 коробка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кддс Шкаф антивандальный ШТА ПК-3б УТ-00000291
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









