Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Шкаф 12U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый C126045GWTWOF
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Шкаф 12U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый C126045GWTWOF, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Шкаф 12U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый C126045GWTWOF ниже.
Шкаф 12U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый C126045GWTWOF интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Шкаф 12U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый C126045GWTWOF, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Шкаф 12U 600х450 19 дюймов телекоммуникационный серверный настенный серый C126045GWTWOF.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | W&T |
| Бренд | W&T |
| Цвет товара | серый |
| Тип | шкаф |
| Монтажная ширина стойки (rack) | 19" |
| Высота в юнитах | 12 U |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Монтаж | настенный |
| Комплектация | боковые панели / задняя дверь / монтажный комплект / передняя дверь |
| Тип стойки | двухрамная |
| Класс защиты | IP20 |
| Особенности | стеклянная дверь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительная информация | Полезная глубина - 330мм |
Вы смотрели
-
Подсветка светодиодная встраиваемая Светкомплект ST 8074 3W WH 4100K 80*80 мм IP54
Средняя оценка —Сохранить
-
Брелок дистанционного управления Twage A6, ЖК-пульт дистанционного управления для двухсторонней автомобильной сигнализации StarLine A6
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодная подсветка для телевизоров Samsung UE48H, UE48J, 2014SVS48F, BN96-30453A, BN96-30454A, D4GE-480DCA-R2, D4GE-480DCB-R2 (комплект, 12 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Horoz Regal 18W зеленый 109-001-0018 HRZ00002326
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплётка руля AUTOPROFI AP-2022 BK/WH (M), софттач + вставка из синтетического нубука с тиснением, прострочка в цвет нубука, чёрн./белый, разм. М
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Телекоммуникационные шкафы и стойки
-
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый, 22U, стекл. дверь с перф. по бокам, ручка с замком, черн
Средняя оценка —Сохранить
-
NT Шкаф технический навесной Nt Шкаф100х90х40
Средняя оценка —Сохранить
-
Телекоммуникационный шкаф настенный Цмо эконом ШРН-Э-15.350.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЦМО Шкаф телекоммуникационный настенный разборный 12U (600х520) дверь стекло, цвет черный (ШРН-Э-12.500-9005) (1 коробка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кддс Шкаф антивандальный ШТА ПК-3б УТ-00000291
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











