Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Щит учетно-распределительный TDM ЕLECTRIC ЩУ-1Ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) навесной, металл, модулей 12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Щит учетно-распределительный TDM ЕLECTRIC ЩУ-1Ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) навесной, металл, модулей 12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Щит учетно-распределительный TDM ЕLECTRIC ЩУ-1Ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) навесной, металл, модулей 12 ниже.
Щит учетно-распределительный TDM ЕLECTRIC ЩУ-1Ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) навесной, металл, модулей 12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Щит учетно-распределительный TDM ЕLECTRIC ЩУ-1Ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) навесной, металл, модулей 12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Щит учетно-распределительный TDM ЕLECTRIC ЩУ-1Ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-1/12 IP66) навесной, металл, модулей 12.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип шкафа | щит учетно-распределительный |
| Способ монтажа | навесной |
| Количество модулей | 12 шт. |
| Материал | металл |
| Комплектующие | дверца |
| Замок с ключом | есть |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 395 мм |
| Число рядов DIN реек | 1 шт. |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 66 |
| Смотровое окошко | есть |
| Минимальное напряжение | 220 В |
| Максимальное напряжение | 380 В |
| Место под электрический счётчик | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TDM ЕLECTRIC |
Отзывы
| Плюсы: | На вид и ощупь достаточно крепкий, качественный. |
| Минусы: | Отсутствует |
| Отзыв: | Если честно, то не ожидал такого добротно го щитка. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Заказывал без окошка а пришёл с окошком |
| Плюсы: | Качество исполнения данного щита на достаточно высоком уровне (при условии небольших доработок). Сделан не из "фольги". Предусмотрена возможность пломбировки вводного автомата. |
| Минусы: | Не тянет на IP66. Прозрачное окошко просто вставлено, можно было бы посадить на герметик. Защитные панели внутри щита крепятся простыми саморезами с пресс-шайбой, то есть сделано с намёком, что один раз собрал и не лезь. Для электросчетчика пришлось самому устанавливать кусочек DIN-рейки. В комплект не доложили прорезиненную шайбу для герметизации крепежных отверстий. На двери замок под треугольник, подобрать аналогичные замки с нормальным ключом не смог. |
| Отзыв: | Хороший щит, могу рекомендовать к покупке, но будьте готовы немного доработать конструкцию. Позаботьтесь заранее о куске DIN-рейки для счетчика и небольшом тюбике герметика для проклеивания смотрового окошка. Для защиты от несанкционированного доступа просверлил отверстия в корпусе и прикрутил проушины для навесного замка. |
Вы смотрели
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект DACIA 41A GALBEN SPORT/JAUNE SPORT 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор универсальный тундра, 47-53 HRC, усиленное фиберглассовое топорище 450 мм, 600 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка противотуманной фары левая, с хром молдингом для Форд Фокус 3 рестайлинг 2014-2019, Ford Focus SAT ST-FDA6-219-D2
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор BELLOTA кованый 1500г с буковой рукояткой и защитой лезвия 8130-1500N
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное Устройство Balsat Кулон 716/Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора/Запчасти/Аккумуляторы
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Щиты и шкафы
-
69005Ч Тусо Щиток о/п на 5 модулей с вертикальной дверцей, 200х150х98мм, IP65, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус пластиковый 2 модуля навесной КМПн-2 IP41 черная прозрачная дверь TEKFOR IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус пластиковый OptiBox P-BNK-2-36-IP41 накл/чер. дв
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный навесной 6 модулей (148х95х200 мм, пластик, IP41)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный ABB встраиваемый, модулей: 48 2CPX031284R9999
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







