Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Щит учетно-распределительный IEK ЩУРн-П 3/12 IP66 PC навесной, пластик, модулей 12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Щит учетно-распределительный IEK ЩУРн-П 3/12 IP66 PC навесной, пластик, модулей 12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Щит учетно-распределительный IEK ЩУРн-П 3/12 IP66 PC навесной, пластик, модулей 12 ниже.
Щит учетно-распределительный IEK ЩУРн-П 3/12 IP66 PC навесной, пластик, модулей 12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Щит учетно-распределительный IEK ЩУРн-П 3/12 IP66 PC навесной, пластик, модулей 12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Щит учетно-распределительный IEK ЩУРн-П 3/12 IP66 PC навесной, пластик, модулей 12.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип шкафа | щит учетно-распределительный |
| Способ монтажа | навесной |
| Количество модулей | 12 шт. |
| Материал | пластик |
| Номинальный ток | 100 А |
| Комплектующие | дверца |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Высота | 500 мм |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 66 |
| Прозрачная дверца | есть |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Установка на открытом воздухе | есть |
| Место под электрический счётчик | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | IEK |
Отзывы
| Плюсы: | Удобен в монтаже. Прочный. Влагу не пропускает. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Посоветовал соседу, он тоже себе такой взял. Доволен! |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Наклейка выцвела и отвалилась |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
DelicateWash - Автошампунь для бесконтактной деликатной мойки , 750мл, SS643, Shine Systems
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор садового инструмента для комнатных растений, рассады( лопата 2шт, совок, грабя)
Средняя оценка —Сохранить
-
Баскетбольный щит Proxima S009B / размер щита 80х56 см/ баскетбольное кольцо 38 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Garmin eTrex SE - Компактный и надежный GPS-навигатор для походов и геокешинга ️
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка фары противотуманной левой для Toyota Corolla E160 (2012-16гг) JH04CRL14004BL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Щиты и шкафы
-
69005Ч Тусо Щиток о/п на 5 модулей с вертикальной дверцей, 200х150х98мм, IP65, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус пластиковый 2 модуля навесной КМПн-2 IP41 черная прозрачная дверь TEKFOR IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус пластиковый OptiBox P-BNK-2-36-IP41 накл/чер. дв
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный навесной 6 модулей (148х95х200 мм, пластик, IP41)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный ABB встраиваемый, модулей: 48 2CPX031284R9999
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







