Купить Sharp LC-60LE751

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sharp LC-60LE751, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sharp LC-60LE751 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sharp LC-60LE751 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sharp LC-60LE751, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sharp LC-60LE751.





    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительSharp
    Мощность звука подробнее2x15 Вт
    Формат телевизора16:9
    Широкоформатныйесть
    HD-формат1080p Full HD
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиEdge LED
    Технология 3Dзатворная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Количество страниц телетекста1000
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    PALесть
    SECAMесть
    NTSCесть
    DVB-Tесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть
    DVB-T2есть
    DVB-Cесть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть
    Процессор Dolby Digitalесть
    Суммарная мощность звука30 Вт
    Количество динамиков2
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов2
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Вход видео компонентныйесть
    Количество компонентных видеовходов1
    Разъем SCARTесть
    Количество разъемов SCART1
    Количество входов VGA1
    Вход RGBесть
    Вход VGAесть
    Вход HDMIесть
    Количество входов HDMI4
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Интерфейс USBесть
    Количество интерфейсов USB1
    Интерфейс Ethernetесть
    Выход на наушникиесть
    Поддержка разрешения 640x480 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 800x600 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1024x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1280x1024 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1360x768 (ПК)есть
    Поддержка разрешения 1920x1080 (ПК)есть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка Xvidесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка формата входного сигнала 480iесть
    Поддержка формата входного сигнала 480pесть
    Поддержка формата входного сигнала 576iесть
    Поддержка формата входного сигнала 576pесть
    Поддержка формата входного сигнала 720pесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080iесть
    Поддержка формата входного сигнала 1080pесть
    Максимальная потребляемая мощность175 Вт
    Функция Time Shiftесть
    Ширина1368 мм
    Высота852 мм
    Глубина351 мм
    Вес27 кг
    Ширина (без подставки)1368 мм
    Высота (без подставки)812 мм
    Глубина (без подставки)41 мм
    Вес (без подставки)24 кг
    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ60 дюйм
    Разрешение1920x1080
    Поддержка 3Dесть
    Частота обновления200 Гц
    Стереозвукесть
    Изображение
    Яркость390 кд/м2
    Контрастность5000
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветсерый
    Возможность крепления на стенуесть
    Прием сигнала
    Телетекстесть
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка DLNAесть
    Запись видеона USB-накопитель
    Таймер снаесть
    Звук
    Акустическая системаесть
    Интерфейсы
    Поддержка CIесть

    Фотографии

    Sharp LC-60LE751Sharp LC-60LE751Sharp LC-60LE751Sharp LC-60LE751

    Отзывы

    — Количество отзывов 11, Средняя оценка 4
    2,
    Плюсы: Дизайн, картинка и цена
    Минусы: все остальное
    Отзыв: +
    самое идеальное качество картинки из всех увиденных мною до 60 дюймовых LCD теликов. Лучше изображения за эти деньги только на плазме.

    -
    УЖАСНО ТОРМОЗНУТАЯ И ГЛЮЧЕНАЯ МОДЕЛЬ
    встроенный плеер проигрывает видео файлы со скоростью изображения до 10 мбит/сек, так что для проигрывания FULL HD (все файлы что больше 12гб размером) нужно покупать отдельный плеер, с локального диска или флешки телик не прочтет, будут жуткие глюки.

    SMART tv его назвать язык не поворачивается, интерфейс aquas грузится по 5 минут, youtube постоянно вылетает и телик начинает перезагружатся, веб браузер работает через раз.

    2 раза включался ночью самостоятельно (только экран начинал подсвечиваться, но всеже)

    Переодически слетают настройеи изображения, иногда бывает и во время просмотра фильма.

    Вывод не смотря на качество изображения, данная модель вынесет вам все нервы.
    Настоятельно рекомендую при выборе, исключить данную модель из своего списка.
    5,
    Плюсы: Большой экран, хорошая яркая картинка, стильный дизайн
    Минусы: Качество сборки, неудобное меню, не работает выход наушников и смарт
    Отзыв: Брал до подорожания доллара в конце ноября за 52 рубля, сейчас стоит 70-89 рублей. Покупая данный телек вы покупаете просто большой экран с хорошим изображением и поддержкой dvb-t2. Про остальные функции просто забудьте. Про качество сборки промолчу - сбоку огромные зазоры в нескольких местах.
    Меню выглядит стильно, но навигация по нему просто отвратительная. Смарт как не работал, так и не работает, ПО обновилось по Wi-Fi с 10-й попытки, заметных улучшений не произошло. Встроенный плеер без проблем читает блю-рэй 40-50гб, но насколько он сам убого сделан - слов нет, даже перемотка не работает. Если берёте этот телек для кино - про usb забудте, либо медиаплеер подключать, либо ноут или пк. У меня подключен пк по hdmi, и акустика 5.1. В таком варианте кино смотреть замечательно, и интернет нормальный. В общем, этот телек стоит своих 50 тыс., за 80 или 100 я бы брать не стал. Компании sharp стоило бы выпускать эту модель вообще без ущербных наворотов, и ценник был бы поменьше, и отзывы получше. В других комнатах у меня все телики lg, у них и с качеством сборки, и с меню всё замечательно, но ценник за аналогичную диагональ в 2 раза больше.
    5,
    Плюсы: Не читайте другие отзывы. Либо ложь либо брак.
    Минусы: Отсутствуют за такую цену и такую диагональ. Хотя, нет очков, возможно они и не нужны, побаловаться один раз если только, фильмы вы все равно и не найдете а если и найдете не будете качать это гемор.
    Отзыв: Нормальное меню, пульт и навигация, пусть не брешут. Постоянно выходят обновления прошивки, последнее было 2 недели назад. Работает смарт тв может и не так пафосно как на других. вайфай читает, иви грузит фильмы без тормозов и лагов. с флешки читает фуллхд без проблем. с айфона транслирует видео и музыку стабильно, сам определяет все цифровые программы, подгружает программу тв, качество матрицы шик, загружал демо видосы шарпа, это не что!
    5,
    Плюсы: впечатляющее качество изображения
    Минусы: нет
    Отзыв: взял за 30 тысяч,настоящий большой Шарп,смотрю с 3 метров,уплавнялки все отключил,раздражают,цвета очень радуют,чёрный как на плазме,Лыжи и Самсы вплоть до 9 серии курят!
    5,
    Плюсы: Большая диагональ, за смешные деньги! ( самая дешевая цена из 60 дюймовых) Качество картинки близкое к реальным, а не "ядовитые цвета" как у других производителей.
    Покупал в одном известном магазине по акции всего за 59 000, выбор между 651 моделью отпал само-собой))))) (+3 000 ре бонусом - подарочными карточками)
    Минусы: По качеству сборки ( у меня сделан в Белоруссии - есть малый зазор на рамке к матрице, на первом экземпляре был один битый пиксель - будьте внимательней при проверке, продавцы сразу поменяли в магазе),
    за 2 месяца пользования - пару раз зависал ( из-за того, что слишком много текучих задач задал - мозги заглючили).
    Слишком отзывчивые кнопки на пульте - случайно нажмешь-сразу реагирует. Сейчас кажется что 60 дюймов маловато и хочется еще большая диагональ)))))))
    Отзыв: Подключил 3 колор с HD каналами - сразу стало очень качественное, четкое изображение в Full HD, стали правильные пропорции людей - соотношение 16/9 (в кабельном - все растянуто). Смотрел фильмы с внешнего диска - воспроизводит все Блюрей фильмы без тормозов (для этого нужен внешний жесткий диск с к-вом оборотов не 5400 а 7200 ) или "быстрая" а не "тормозная" флешка.
    Не воспроизводит фильмы с DTS дорожкой, да и по отзывам любые производители телевизоров не гарантируют воспроизведение всех форматов фильмов (тогда кто будет покупать Блюрей проигрыватели???? на них нужно поддерживать спрос).
    Как некоторые пишут -у меня ни разу сам не включался и выключался и не зависает каждый день. Меня все устраивает за такие деньги!
    В любом случае на вкус и цвет - товарищей нет, каждому свое, выбирайте и смотрите качество изображения в магазине.
    1,
    Плюсы: Исключительно матрица.
    Минусы: Все остальное просто ужасно.
    Отзыв: Почти год этот выкидыш sharp в квартире. И благодаря ему я почти перестал смотреть телевизор в комнате.
    Качество Белорусской сборки не фонтан. Накладка левого нижнего угола чуть выстыпает за матрицу. что то там не защелкнулось. (В магазине особо не смотрел, смотрел пиксели. Не думал что и на такое нужно проверять)
    Смотреть фильмы в full HD конечно приятно, кортинка хорошая... НО! Через внешний плеер! Телевизор не тянет рипы по 20-50гигов.
    Меню... Это просто издевательство над мозгом.
    Смарт ТВ? Его там нет! А то что есть работает с такими тормозами что вырубаешь раньше чем доберешся до того что хотел посмотреть. (Если оно еще в процессе не зависнет) Быстрее посмотреть опять же через внешний плеер.
    Постоянные зависания тв. То ты его вырубаешь а через минуту смотриш а диод говорит что нет, тв включен! Ты ему тык на пульте, он офф а через минуту снова включен.
    Если выставить режим не экономить энергию (для того что бы он не тупил с сетью после включения) то этот режим слетает от малейшего глюка ТВ.
    В данную минуту я не могу его выключить с пульта!!! Выдает значек запрещено!!!!
    Я конечно выдерну его из розетки но он снова все сбросит. Снова энергосбережение вырубать и т.д. Но так на протяжении года!
    Это не современный ТВ! Это просто не плохая матрица с ужасным ПО.
    Теххподдержка SHARP на обращения ничего вразумительного не ответила. (Типа мы очень рады что вы купили наше творение но теперь геморойтесь с ним сами)
    Вывод это гнилая копейка с движком от феррари. Двигло классный но все остальное гнилое и удовольствия от владения таким суперкаром "0".
    1,
    Плюсы: Ничего
    Минусы: Корпус разошелся, экран сам меняет яркость, сам включается и выключается, переодически пропадает изображение на 2-3 секунды.
    Отзыв: Sharp проклят сборкой в Белоруссии
    3,
    Плюсы: Красивая картинка, хороший звук.
    Минусы: Бесит, что сам включается. Или просто кнопка синим загорается. Или каким-то красно-синим (могли бы тогда уж и белый добавить для РФ).
    Не нравится категорически встроенный медиаплеер, пришлось внешний ставить рядом. NET+ туповатый и тормозной, переключение каналов тоже тормозное, секунды по 3.
    Это основное.
    Обновления прошивки (кто тут писал, что каждые "пару дней" выпускают?) уже не было почти полгода, а пофиксить нужно было бы мнооого чего. Но, конечно, все силы брошены на новые модели, а старые уже проданы, бабло получено =))))
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: картинка и цена
    Минусы: софт
    Отзыв: можно пользоваться как монитором с плеером, appleTV и PS4
    4,
    Плюсы: Очевидны:
    1. Соотношение цены и размера экрана.
    2. Отличный черный цвет после настроек по шаблонам.
    3. В целом добротная картинка.
    4. Матрица нового поколения, стоящая в моделях от 60"
    Минусы: 1. Вырвиглазное меню.
    2. Отвратный отклик пульта (кнопка MENU реагирует только после нажатия её же на передней панели ТВ!)
    3. Непонятный таймер отключения на 4ч, который неизвестно где отключается.
    4. Активное 3D и ОТСУТСТВИЕ ОЧКОВ в комплекте (см. комментарий).
    5. SMART TV только как опция (см.ком)
    6. Малоэргономичный пульт с пылящимися кнопками резиновыми.
    7. Ужасная коммутация с ресивером.
    Отзыв: Телевизор покупался как лучшее соотношение диагонали и цены. 3D и SMART TV интересовали мало. Но раз уж они есть, то и про них расскажу. Плюсы указал, на них смысла останавливаться подробнее не вижу. Теперь о плохом. 1.МЕНЮ. Тихий ужас, у всех телевизоров, что я имел, даже старых кинескопных оно было лучше и удобнее. Множество выпадающих окон и подменю, куча шагов, которые нельзя пропустить, а жизнь то короткая...2. ПУЛЬТ. мелкие, одинаковые кнопки из резины, собирающие пыль и грязь ЗА ДЕНЬ это полбеды. Телевизор и пульт бывают сорятся и просто не взаимодействуют, особенно клавиша МЕНЮ. Т.е. вам придется вставать, шарить сенсорную кнопку на панели и лишь тогда пульт оживает. Нет кнопки SLEEP! Её "заменяет" непонятное автовыключение через 4 часа )
    4. 3D Отсутствуют родные очки, а так как технология активная то очки для неё это полноценное устройство и стоят они (оригинальные) дополнительных 2-2,5тыс руб. При покупке оригинальных в зарубежных интернет-магазинах можно выиграть от силы рублей 200. Ваш покорный слуга приобрел китайские активные очки примерно за 900р. Но коммутация с ТВ у них очень нестабильная. Можо стоят минут 30, тыкать в кнопку на них без успеха, а через минуту подойти и оп, они работают. Синхронизация в ТВ на основе ИК датчика тоже не гуд, на пути луча не должно быть никаких препятствий. 5. РЕСИВЕР. Ресивмер у меня 371я ямаха. Прекрасно дружившая с ЖК ТВ от Тошибы, 6 летней давности. Здесь же не смотря на аналогичное подключение (ТВ приставка, BD-плеер в ресивер, а из него один провод в ТВ) при включени ТВ он всегда выбирает BD плеер, даже если в момент включения выбрать вручную вход на ресивере, то в последнюю секунду телек снова выберет вход BD даже если последний выключен! 6. SMART TV. Можно сказать, что оно отсутствует. Все сервисы кроме парочки зарубежные. Но и смотреть IVI(а значит имея безлимитку) на 60" может только конченный мазохист. ВЫВОД: если разница в 5тыс с LG и Samsung стоит потерянных минут жизни каждый день, то покупайте.
    5,
    Плюсы: Качество картинки
    Минусы: Меню
    Отзыв: Доброго времени суток. Пользуюсь LC-60LE751 третий месяц.
    Просмотр в основном HD контента, иногда простое эфирное, 3D пока не смотрел(для меня не принципиально).
    Выбирал ТВ 55-60", для просмотра 2.2-2.4 метра. Бюджет был до 100 т.р.
    До этого была плазма от Панасоник 55GT50 (доволен на все 100%).
    Решил брать не плазму, т.к. использую иногда для игр.
    Недостатки у Шарпа конечно есть, но главное - картинка! Моё зрение огрехов в этом ТВ не заметило! Цвета очень близки "плазмам", изображение мягкое и приятное глазу, нет этой "ядовитости", как у некоторых самсов,лиж...
    На засветы нужно смотреть конкретный экземпляр, а не весь модельный ряд...ИМХО. У меня слава богу всё нормально.
    Итог: Протестировал много ТВ. Если 60" и до 90 т.р., то моя рекомендация Sharp LC-60LE751.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    33
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    110
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    145
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.