Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Автоматика и низковольтовое оборудование
- Пускатели, контакторы и аксессуары
- Контакторы
Купить SE RESI9 Модульный контактор 1P+N 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить SE RESI9 Модульный контактор 1P+N 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на SE RESI9 Модульный контактор 1P+N 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ ниже.
SE RESI9 Модульный контактор 1P+N 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на SE RESI9 Модульный контактор 1P+N 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на SE RESI9 Модульный контактор 1P+N 40A 2НО 230/250В АС 50ГЦ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | модульный контактор |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Номин. раб. напряжение (мин) | 230 В |
| Номин. раб. напряжение (макс) | 250 В |
| Напряжение цепи управления (мин) | 230 В |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов | 2 |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
| Количество модулей (модульная ширина) | 1 |
| Модульное исполнение | есть |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Слайдер для ручного переключения | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Качество шнайдер как всегда на высоте. Использовал для устройства мастер-выключателя в электрощите. Брал по акции = хорошая цена. Взял два. Второй ушёл тут же в работу. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Вешалка для костюмов с перекладиной PLECHIKOFF (PL-5019)
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Электронные ручные весы-безмен для рыбалки до 40 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
ПЕРРИКО Минеральные палочки с древесным углем для попугаев Перрико, 2 шт 165 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Вакуумные пакеты для хранения одежды и вещей с насосом 100х80
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативный цифровой осциллограф Aideepen Cortex-M3 12-бит, Темно-серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Контакторы
-
Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ IEK KKM11-009-230-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакторный блок/ пускатель комбинированный ABB GJL1211911R0011
Средняя оценка —Сохранить
-
Модульный контактор ABB ESB40-40N-01 40А
Средняя оценка —Сохранить
-
Модульный контактор ABB GHE3211202R0004
Средняя оценка —Сохранить
-
Модульный контактор ABB GHE3691102R0007 63А
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







