Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Schock Nimbus-D 523.120 (двухцветный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Schock Nimbus-D 523.120 (двухцветный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Schock Nimbus-D 523.120 (двухцветный) ниже.
Schock Nimbus-D 523.120 (двухцветный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Schock Nimbus-D 523.120 (двухцветный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Schock Nimbus-D 523.120 (двухцветный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schock |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Покрытие | двухцветный |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Длина излива | 218 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 283 мм |
| Монтаж | |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | |
| Лейка | есть |
Вы смотрели
-
Аккумулятор Интерскол 2400.020 Li-Ion 18 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Влагоотделитель Camozzi MC 1/4" MC104-F00
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод ЗКС ШВВП 2х0.5 (25 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Микроскоп LEVENHUK Фиксики Верта (59574)
Средняя оценка —Сохранить
-
ProMAKEUP Laboratory Тональный флюид Wellness Skin
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







