Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Schock Cosmo-D (525.120, гранит)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Schock Cosmo-D (525.120, гранит), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Schock Cosmo-D (525.120, гранит) ниже.
Schock Cosmo-D (525.120, гранит) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Schock Cosmo-D (525.120, гранит), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Schock Cosmo-D (525.120, гранит).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schock |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Покрытие | гранит |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | есть |
| Цвет | бежевый |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Особенности | |
| Длина излива | 197 мм |
| Высота излива | 131 мм / 172 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной излив | есть |
Вы смотрели
-
Аккумулятор 6V 2.8Аh
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневмомолоток Россвик 4500 уд/мин
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы matrix 17814 130 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Анемометр ADA instruments AeroTemp 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Шнек Denzel E-100 (100x800 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







