Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Schneider Electric Розетка компьютерная 2xUSB Schneider Electric Sedna 2,1A SDN2710221
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Schneider Electric Розетка компьютерная 2xUSB Schneider Electric Sedna 2,1A SDN2710221, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Schneider Electric Розетка компьютерная 2xUSB Schneider Electric Sedna 2,1A SDN2710221 ниже.
Schneider Electric Розетка компьютерная 2xUSB Schneider Electric Sedna 2,1A SDN2710221 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Schneider Electric Розетка компьютерная 2xUSB Schneider Electric Sedna 2,1A SDN2710221, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Schneider Electric Розетка компьютерная 2xUSB Schneider Electric Sedna 2,1A SDN2710221.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип | USB розетка |
| Линейка | SEDNA |
| Монтаж | на стену / в канал |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Материал | пластик |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| С встроенным зарядным устройством USB | есть |
| Максимальное напряжение | 240 В |
| Умный дом | |
| Протокол связи Умного дома | USB |
Вы смотрели
-
4505 С02 черный Садово-парковый светильник Camelion 10535
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки зимние в чехле Volvo V40 I 1995 - 2004 (530-500 мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка-дворник для BMW X1 [F48/F49], задняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка для интернета / телефона Schneider Electric Blanca BLNIS045451 белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светильник De Markt Меркурий 807020501
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









