Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Schneider Electric Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. беж. SchE BLNVA106017
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Schneider Electric Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. беж. SchE BLNVA106017, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Schneider Electric Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. беж. SchE BLNVA106017 ниже.
Schneider Electric Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. беж. SchE BLNVA106017 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Schneider Electric Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. беж. SchE BLNVA106017, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Schneider Electric Переключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.6) 10А 250В изол. пласт. беж. SchE BLNVA106017.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество разъемов | 1 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Тип | выключатель |
| Линейка | Blanca |
| Монтаж | открытый |
| Материал | пластик |
| Особенности | не содержит галогенов |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
Вы смотрели
-
Стяжной шнур с крюками STAYER 40505-120_z01 (комплект 2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
LENKENG LKV383Matrix-4.0-RX удлинитель HDMI по витой паре CAT6 поверх протокола IP до 120 м (только приемник)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованный, в сборе, 890/1200 г, деревянное топорище, 400 мм, АО, (Ижевск) Россия
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный TITAN 5 ИЭК ЩРв-72 (1х72) 1005х365х130мм IP31 серый (одна дверь)
Средняя оценка —Сохранить
-
WC фиксатор поворотный Матовый никель для межкомнатных дверей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








