Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ СВ ДМ-40 +КМЧ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ СВ ДМ-40 +КМЧ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ СВ ДМ-40 +КМЧ ниже.
Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ СВ ДМ-40 +КМЧ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ СВ ДМ-40 +КМЧ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ СВ ДМ-40 +КМЧ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭКО НОМ |
| Вид счетчика | крыльчатый |
| Класс точности | B |
| Монтажная длина | 300 мм |
| Условный проход | 1 1/2" |
| Диаметр подключения | 1" / ?" |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
Отзывы
| Плюсы: | простота в устаноаае |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | всё работает |
Вы смотрели
-
Petroll K 44V счетчик расхода учета бензина
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик для горячей воды ITELMA DN15 110 мм без сгонов
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды Декаст ству (77-50-01) (плохая упаковка)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядная док-станция Hikvision DS-5202ZC
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерия XXI века Karaoke Hit Men
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики воды
-
Счётчик горячей воды Decast СТВУ-150 ДГ импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Пульсар H00002688 импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Бетар СХВ-20 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Decast ВСКМ 90-50 ДГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный счётчик воды Декаст 80мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







