Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счётчик воды бытовой Бетар СГВ 20 без монтажного комплекта
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счётчик воды бытовой Бетар СГВ 20 без монтажного комплекта, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счётчик воды бытовой Бетар СГВ 20 без монтажного комплекта ниже.
Счётчик воды бытовой Бетар СГВ 20 без монтажного комплекта интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счётчик воды бытовой Бетар СГВ 20 без монтажного комплекта, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счётчик воды бытовой Бетар СГВ 20 без монтажного комплекта.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бетар |
| Бренд | Бетар |
| Вид счетчика | крыльчатый |
| Вид расходомера | тахометрический |
| Тип подключения | резьба |
| Принцип работы | механический одноструйный |
| Класс точности | A, B |
| Тип механического счётчика | сухой |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Материал корпуса | латунь |
| Условный проход | 3/4" |
| Диаметр подключения | 1" |
| Номинальный расход | 2 м³/час |
| Максимальный расход | 5 м³/час |
| Минимальный расход | 0 м³/час |
| Возможность вертикальной установки | есть |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
Вы смотрели
-
DN.ru Затвор DN. ru G50-G40-EPDM Ду300 Ру16, чугун, пневмопривод DN. ru-SA, пневмораспред. 220V, БКВ
Средняя оценка —Сохранить
-
Testo 550s Интеллектуальный базовый электронный измеритель хладагента
Средняя оценка —Сохранить
-
G&G Картридж совместимый SEINE G&G gg-cz130a CZ130A синий 26 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Оголовок на скважину пластиковый ОГ 148 - 160 / 25 (прямой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядная станция ALPHA MONO XT 1xTyp2, зарядная станция 1x5,5м ALPHAMONO1022-Box
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики воды
-
Счётчик горячей воды Decast СТВУ-150 ДГ импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Пульсар H00002688 импульсный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик холодной воды Бетар СХВ-20 1"
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный счётчик Decast ВСКМ 90-50 ДГ
Средняя оценка —Сохранить
-
Умный счётчик воды Декаст 80мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








