Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик трехфазный СА4-ИП2 10-40А (просрочена поверка, для внутреннего учета)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик трехфазный СА4-ИП2 10-40А (просрочена поверка, для внутреннего учета), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик трехфазный СА4-ИП2 10-40А (просрочена поверка, для внутреннего учета) ниже.
Счетчик трехфазный СА4-ИП2 10-40А (просрочена поверка, для внутреннего учета) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик трехфазный СА4-ИП2 10-40А (просрочена поверка, для внутреннего учета), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик трехфазный СА4-ИП2 10-40А (просрочена поверка, для внутреннего учета).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип счетчика | однотарифный |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 2.0 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | трехфазный |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | четырехпроводной |
| Принцип подключения | прямое |
| Максимальный ток | 40 А |
| Напряжение, В | 380-400 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на винты |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
Вы смотрели
-
Свеча зажигания BOSCH FR7NI33 (0 242 236 528)
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels F-23 6x14/4x100 D60.1 ET43 MBRSI
Средняя оценка —Сохранить
-
KRAFT Запчасти кузовные Kraft KT 059094
Средняя оценка —Сохранить
-
Плинтус напольный Decomaster D232-84 ДШВ 2400 х 22 х 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH 0 242 222 505 Свеча зажигания FR91X
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










