Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик однофазный многотарифный Энергомера CE 207 R7.849.2. OA. QUVLF 5(80)А 220В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик однофазный многотарифный Энергомера CE 207 R7.849.2. OA. QUVLF 5(80)А 220В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик однофазный многотарифный Энергомера CE 207 R7.849.2. OA. QUVLF 5(80)А 220В ниже.
Счетчик однофазный многотарифный Энергомера CE 207 R7.849.2. OA. QUVLF 5(80)А 220В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик однофазный многотарифный Энергомера CE 207 R7.849.2. OA. QUVLF 5(80)А 220В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик однофазный многотарифный Энергомера CE 207 R7.849.2. OA. QUVLF 5(80)А 220В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Тип подключения | двухпроводной |
| Максимальный ток | 80 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Учет реактивной энергии | есть |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Погрешность измерения частоты | 2 % |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная / реактивная |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 62 мм |
Вы смотрели
-
Мешки для мусора. Прочные. "EXTRA". 60 литров, в рулоне 20 штук, ПНД, 12 мкм, размер 60х70 см, черные
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель автоприкуривателя 3в1 2USB(G) 12/24V 100Wt кнопка включения Olesson 1636
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Ceci 2F3.000.000.AXG1L, GX53, 3 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Джамбо Мешки для мусора240л., 90x130см 35мкм, 10 шт/рул 12рул/кор, 113204
Средняя оценка —Сохранить
-
Dw8433 Полироль С Полифлоном Темно-Синяя 300 Мл Doctor Wax арт. DW8433
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












