Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Счетчик нева 303 0.5Т0 3ф 5-10А 3х230/400В 0.5s класс точн. 1 тариф. мех экран DIN-рейка Тайпит 6110446, 1шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Счетчик нева 303 0.5Т0 3ф 5-10А 3х230/400В 0.5s класс точн. 1 тариф. мех экран DIN-рейка Тайпит 6110446, 1шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Счетчик нева 303 0.5Т0 3ф 5-10А 3х230/400В 0.5s класс точн. 1 тариф. мех экран DIN-рейка Тайпит 6110446, 1шт ниже.
Счетчик нева 303 0.5Т0 3ф 5-10А 3х230/400В 0.5s класс точн. 1 тариф. мех экран DIN-рейка Тайпит 6110446, 1шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Счетчик нева 303 0.5Т0 3ф 5-10А 3х230/400В 0.5s класс точн. 1 тариф. мех экран DIN-рейка Тайпит 6110446, 1шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Счетчик нева 303 0.5Т0 3ф 5-10А 3х230/400В 0.5s класс точн. 1 тариф. мех экран DIN-рейка Тайпит 6110446, 1шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тайпит |
| Бренд | Тайпит |
| Тип счетчика | однотарифный |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 0.5 |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип индикации | механическое табло |
| Количество фаз | 3 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Тип подключения | двухпроводной / трехпроводной |
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Класс защиты | IP54 |
| Включен в Госреестр | есть |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Погрешность измерения частоты | 5 % |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Дополнительная информация | Нет |
Вы смотрели
-
Электросчетчик Меркурий 234 АRTM2-00 PBR.G 5(10)А/100В кл.т. 0,5S/1,0, инкотекс М0000052069 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска для сколов во флаконе с кисточкой 4004 GAZ Айсберг, Белый, краска+лак 5 предметов
Средняя оценка —Сохранить
-
Подкраска NISSAN NAVARA 3, код G42, BLACK, набор FixPaint Double, краска и лак для подкраски сколов и царапин
Средняя оценка —Сохранить
-
Дверная Защелка Bravo С-45П SB МатЧерный для Межкомнатных Дверей / Браво.
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство Anycons AC-C1, защита от перегрева и перегрузки, для Li-Ion, 21В, 4А·ч, 0,4 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










